Время: 05.09.2016 г. 12.00 - 20.00
Погода: В Форксе все небо затянуло тучами и вот-вот пойдет дождь. В Италии солнечно и вампиры не выходят на улицу. А в Париже туман.


В игре: В Форксе большие перемены. Алекс Рейн влюбился в Розали Хейл, а девуша можно сказать вполне этим довольна. с кем же она останется? Новости из Вольтеры: у Аро юбилей, сколько ему стукнуло уже не кто не помнит, но гости уже начали приезжать. Эсме и Карлайл приехали в Италию.
Квесты | Обсуждение сюжета

Twilight. Dreams of love.

Объявление

М Ы П Е Р Е Е Х А Л И ! ! ! ---http://twilightdreamsoflove.rolebb.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Dreams of love. » |Устаревшие темы| » Анкета Daniella Rain


Анкета Daniella Rain

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия вашего персонажа
Даниэлла Райн / Daniella Rain

2.Возраст/дата рождения
17 / 126

3.Раса
вампир

4.Характер
Даниэлла очень разная. Она много смеется, все думают что у нее нет проблем......но когда она остается на едине с собой, то часо начинала плакать, а теперь просто уходит в себя. Она очень сильная по своей натуре. Эл жесткая и даже иногда жестокая. Так же она очень умна и рассчетлива.....все ходы своих врагов она просчитывает наперед! В восновном она всегда приследует свои интересы, не обращая внимания на других! Но в то же время Райн может быть хрупкой и ранимой! Так же она обладает ораторским искуством, и может заговорить и уговорить кого угодно! Еще она превосходно рисует. Эл любит только себя, и свою внешность.......может часами стоять у зеркала, и ходить по магазинам!

5.Биография
Даниэлла родилась в Нью-Йорке, в одной из самых богатой и влиятельной семье. В детстве она была очень любознательная и любопытная. Когда ее видели к ней сразу проникались, она обладала огромной красотой и добротой ну и большим обаянием. В 7 лет ее отдали в самую элитную гимназию в стране, для девочек. Именно там в какой то момент у нее случился перелом.......и она стала жестокая и эгоистичная. Перестала дарить любовь и доброту, а думала только о себе! Семья этого не замечала поначалу, так как редко видели ее, гимназия была закрытой! Но вскоре после Рождества, на которое она уезжала домой, родители решили ее забрать из гимназия, заметили ее перемены причем не в лучшую сторону........и забили тревогу. Девочке оставалось доучиться один год, но не пришлось! Эл очень расстроилась, что не сможет закончить школу и получить лучшее образование в стране. Она мечтала стать известным адвокатом во всем мире......теперь она понимала что ее мечта погибла! И решила сбежать из дома, начать жизнь  сначала....одной. Она не могла простить свою семью за то что они поломали ее будущее. Хотя конечно с их связями и деньгами Рвйли могла бы осуществить свою мечту. Но она хотела быть самостоятельна, и всего добиться сама своим умом! Так вот в одно утро ее не нашли у себя в спальне....девушк сбежала.
       Даниэлла долго бродила по городу прячась в переулках от  людей которые ее искали. И вот наступила ночь, она уже думала вернуться домой....но кто-то шел сзади нее, она испугалась и побежала....но это было бесполезно! Райли укусил вампир. Незнаю почему, но он ее не убил.....а превратил в вампира! Она очнулась в лесу. И только через несколько дней она поняла что с ней произошло, после того как выпила кровь у женчины которая в лесу собирала цветы. Теперь девушка бродила в поисках дела, и семьи! Пока не нашла Райли, Скарлет и парня.

6.Способности
когда Даниэлла разозлится, то может взорвать все вокруг. Включая вампиров и людей с оборотнями

7.Статус
•°•Ещё та штучка•°•

8.Связь с вами
586038757

9.Как часто будете посещать ролевую?
Каждый день

0

2

Анкета очень хорошая. Приняты.

0


Вы здесь » Twilight. Dreams of love. » |Устаревшие темы| » Анкета Daniella Rain