Время: 05.09.2016 г. 12.00 - 20.00
Погода: В Форксе все небо затянуло тучами и вот-вот пойдет дождь. В Италии солнечно и вампиры не выходят на улицу. А в Париже туман.


В игре: В Форксе большие перемены. Алекс Рейн влюбился в Розали Хейл, а девуша можно сказать вполне этим довольна. с кем же она останется? Новости из Вольтеры: у Аро юбилей, сколько ему стукнуло уже не кто не помнит, но гости уже начали приезжать. Эсме и Карлайл приехали в Италию.
Квесты | Обсуждение сюжета

Twilight. Dreams of love.

Объявление

М Ы П Е Р Е Е Х А Л И ! ! ! ---http://twilightdreamsoflove.rolebb.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Dreams of love. » |Школа Форкса| » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*

0

2

---------> Класс Литературы

Катерина вышла из кабинета и с удовольствием отметила, что ее сестра направилась в противоположную сторону. Катерине вовсе не хотелось на урок истории, но не стоило в первый же день рекомендовать себя как прогульщицу. Навстречу Кати спешили ученики, которые иногда слишком раздражающе пахли, она старалась сдерживаться. За много лет вегетарианства она почти не реагировала на запах людей, но сегодня было слишком сыро. Утренняя морось превратилась в противный, нудный дождь, а в сырую погоду запах людской крови только сильнее. Кати поморщила: еще не хватало не сдержаться! Вот промчался мимо какой-то парень, по горлу словно наждачкой провели. Катерина задержала дыхание, решив, что так будет лучше. Позже ей все равно придется вздохнуть, ведь придется разговаривать с учителем, но пока можно обойтись и без воздуха, несущего такие соблазнительные запахи. Людской поток тек куда-то, в холле раздавался ровный гул голосов. Катерина конец-то нашла кабинет истории и, толкнув невзрачную дверь, вошла в душный класс.

                                                                              -------------> Кабинет Истории.

+1


Вы здесь » Twilight. Dreams of love. » |Школа Форкса| » Холл