Время: 05.09.2016 г. 12.00 - 20.00
Погода: В Форксе все небо затянуло тучами и вот-вот пойдет дождь. В Италии солнечно и вампиры не выходят на улицу. А в Париже туман.


В игре: В Форксе большие перемены. Алекс Рейн влюбился в Розали Хейл, а девуша можно сказать вполне этим довольна. с кем же она останется? Новости из Вольтеры: у Аро юбилей, сколько ему стукнуло уже не кто не помнит, но гости уже начали приезжать. Эсме и Карлайл приехали в Италию.
Квесты | Обсуждение сюжета

Twilight. Dreams of love.

Объявление

М Ы П Е Р Е Е Х А Л И ! ! ! ---http://twilightdreamsoflove.rolebb.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Dreams of love. » |Школа Форкса| » Класс биологии


Класс биологии

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

*

0

2

==> Кабинет литературы

Розали вся была в растерянных чувствах. С одной стороны ее угнетало то, что Эсме и Карлайл сейчас находились в солнечной Италии в гостях у Волтури. Она беспокоилась о родителях и еще очень по ним соскучилась. Но девушка не подавала виду, так как считала это признаком слабости, а Роуз не хотела в глазах окружающих выглядеть слабой. Еще ее волновало то, что Элис с Джаспером не пришли на первый урок. Конечно, они могли прогулять, но зная Элис это вряд ли могло случиться.  Но самое главное, о чем думала блондинка весь урок были две новенькие девушки. Ей было интересно узнать с какой целью те приехали в Форкс и что они из себя представляют, но судя по их глазам они такие же как Каллены, а это уже успокаивает. Пока вампирша шла по коридору в класс, то она притягивала взгляды всех парней школы. Те смотрели так, как будто видели перед собой богиню, сошедшую с небес. Ну а девушки наоборот смотрели и тихо ненавидели ее. Это слегка забавляло Розали. Эммет где-то  потерялся и девушка отправилась на урок биологии в одиночестве. Быстрым движением руки она откинула волосы за спину и вошла в класс. Поскольку сейчас должна быть биология, то на столах стояли микроскопы и всякие пробирки с препаратами для опытов.  Вдруг Роуз ощутила запах. Пахло вампиром, незнакомым вампиром. Она посмотрела в конец класса и увидела красивого молодого человека.
-О, как же он красив – мелькнула мысль в ее голове.  Розали в эту минуту совсем не понимала что она делает, но девушка решительно подошла к парте за которой сидел парень и присела рядом.

+1

3

Стоянка ==>
Элис вошла в класс, все еще держа Джаспера за руку. Перевое, что бросилось в глаза - новый парень! Сомнений не было...он вампир! Причем какой красивый...возможно, даже посимпатичней Джаса...Господи! О чем я?...вампирша сразу перешла размышлять на другую тему, надеясь, что Хейл не заметил этих эмоций...Рядом с новеньким сидела Розали Где она потеряла Эммета? Они опять поссорились? Любимый тоже заметил прибавление к вампирам Форкса и крепче сжал руку...
Что бы не искушать судьбу Элис села на первую парту и потянула за собой Джаспера. Увидемся позже... - произнесла она Даниэлле, проходящей мимо пары. Она направилась прямо к последней парте. Он ее брат! - догадалась девушка.
Вампирша вытащила из сумки свои книги, зачем?Они ей понадобятся? Улыбнулась...Школа...вечная школа...Знали бы нормальные люди, сколько раз мы ее заканчивали...
Джаспер, наши новые знакомые ничего не замышляют... я бы увидела! - успокаивала Эл, она как никто знала, до чего ее парень насторожен. Иногда это переходило всякие границы - лучше предупредить сейчас!

+1

4

==> Стоянка
Подходя к кабинету Даниэла почувствовала знакомый запах, это был Алекс. Девушка сразу же расслабилась и успокоилась, что ей не придётся торчать на уроке одной. Пусть тоже помучается..
Вампиры вошли в кабинет, Элис и Джаспер сели на первую парту, а Дэни решительно направилась на последнюю к Алексу, но рядом с ним уже сидела какая-то фифа, причём тоже вампирша. Наверное сестра Элис и Джаспера..чёрт, она сидит рядом с Алексом! Обиде Даниэлы не было придела, она ужасная собственница, к тому же очень ревнивая. Ревновала Дэни даже Алекса, который был для неё просто братом. -Надеюсь хорошо добрался! - сказала девушка и обиженно села за свободный стол впереди этой "милой" парочки. Нет, ну нормально.. Вампирша демонстративно позвала к себе какого-то мальчишку и показала ему на место рядом с собой, тот моментом взял вещи и сидел рядом с красоткой Даниэлой.
-Я Том
Дэни натянула улыбку и безразлично промолвила -Я Даниэла - краем глаза девушка всё же наблюдала, что творится сзади. Вскоре это всё изрядно поднадоело и Дэни решила всё же представиться девушке. Вампирша резко повернулась и с улыбкой на лице, будто её ничего не бесит сказала -Привет, я Даниэла... - девушка взяла небольшую паузу и продолжила -Рейн, можно просто Дэни. - вампирша снова улыбнулась и мельком, но недовольно посмотрела на Алекса.

0

5

Розали сама не понимала почему она так поступила сейчас. Почему села не на свое обычное место, а рядом с красавцем вампиром. Парень видимо не ожидал что в класс зайдет вампир и видимо был слегка удивлен.
-Привет, я Алекс Рейн...
Молодой человек поцеловал ей руку, чем блондинка осталась очень довольна. Девушка любила притягивать к себе внимание мужского пола, а если мужчина был хорош собой, это было вдвойне приятно. Розали мило улыбнулась своему новому знакомому и милым голоском произнесла.
-Здравствуй. Не ожидала увидеть вампира в этой школе. О, как же мало осталось галантных кавалеров в наше время. Ой, забыла представиться, меня зовут Розали Хейл. Можно просто Роуз. – произнесла блондинка, еще не понимая с чего это она так разлюбезничалась. Видимо на нее так подействовала красота Алекса и его обаяние.
-Как же привлекательны эти вампиры. Так и голову можно совсем потерять – подумала девушка и улыбнулась.
-Я переехал со своей семьей...А ты...
-С семьей значит, очень интересно. Расскажи мне о них. Я здесь живу тоже с семьей. – произнесла Роуз и посмотрела по сторонам. Тут в класс зашли Элис и Джаспер и на душе у девушки сало намного спокойней. Но тут в класс вошла девушка, тоже блондинка и очень красивая. Вампир… Она подошла к Алексу и поздоровалась и в этот момент Розали увидела в ее глазах ревность. Кем ей был этот молодой человек? Наверное, возлюбленный.
-Привет, я Даниэла... - девушка взяла небольшую паузу и продолжила -Рейн, можно просто Дэни.
- А я Розали Хейл. Очень приятно познакомится – сказала блондинка, а сама подумала о том, что с этой особой нужно быть очень осторожной.

+1

6

Девушка ответила Розали короткой улыбкой, она хотела что-то спросить у Каллен, но тут прямо в ухо Том, сосед по парте, начал нести какую-то чушь. Что-то про дом, собаку и бабушку. О бог ты мой, мой мозг сейчас взорвётся от избыточной информации про его бабулю! Вампирша не говоря не слова грубо указала пальцем на другую парту и парень поняв всё по глазам и жесту, послушно пересел. Пока Даниэла разбиралась с этим занудой Розали и Алекс успели обменяться парой слов: Дэн - моя сестра...
-Да, я его сестра - подтвердила девушка. Что не сделаешь ради Алекса..Хотя эта блондинка не внушает огромного доверия! И я не буду прыгать от радости если эти двоя будут вместе! вампирша перевела взгляд на настённые часы, урок должен был скоро начаться, а учителя не было, точнее не было Скарлет. Может выходит не сегодня..или опаздывает..или случилось что-то.. мысли Даниэлы перебили громкие крики каких-то ребят. -Может не будем сидеть в школе весь день? - обратилась Дэни к брату, но это скорее был не вопрос, девушка точно не собиралась сидеть здесь весь день, а Алекс пусть сам решает.
Даниэла постаралась как-то разрядить обстановку, включила своё любопытство и обратилась к Розали: -Вы здесь давно живёте? Элис сказала, что ваш дом находится в лесу, это здорово, природа, лес, ручейки там всякие..круто! - быстро проговорила Дэни, но решила на этом не останавливаться -Вы живёте втроем, Элис, ты и Джаспер, или ещё кто-то? Было бы здорово познакомиться со всеми. - поймав на себе взгляд Алекса девушка решила остановиться и наконец заткнуться. -Не подумай, я не дура, просто люблю поболтать! - Даниэла виновато улыбнулась и окончательно заткнулась, чтобы дать Розали ответить.

+1

7

>>> Стоянка.

Джаспер почувствовал его ещё задолго до того, как зашёл в класс, держа Элис за руку.
- Проклятье! - Хейл был раздражён поведением обеих девушек, как Элис, так и Розали. - Нельзя быть настолько доверчивой, Элис!
Поведение и эмоции Розали вовсе сбивали с толку. Это не было похоже на осторожность, присущую ей особенно в присутствии чужаков. Джаспер внимательно слушал разговор сестры и незнакомого вампира и успел сделать некоторые предположения.
- Во-первых, этот "красавчик" не так прост как кажется, это заметно в некотором колебании его эмоциональной сферы при прикосновении.. Во-вторых, он, вероятно обладает даром..хмм..., судя по тому, что чувствуют девушки.., это нечто похожее на расположение к себе окружающих... В-третьих, в городе ещё один вампир. И в-четвёртых, он меня раздражает одним своим видом...
- Джаспер, наши новые знакомые ничего не замышляют... я бы увидела! - сказала Элис, когда Джаспер застыл перед своим стулом.
- Проклятье! Мне придётся сидеть к ним спиной целый урок. Спокойно. И не стоит терять бдительность.
- Элис.., - Хейл сделал вид, что он расслабился и полностью доверился её словам на счёт того, что ничего не произойдёт в будущем. Он не хотел говорить ей, но это вряд ли могло заставить его перестать ожидать "подвоха" от ситуации, т.к. он знал, что будущее весьма изменчиво и порой незначительная мелочь может изменить события за несколько секунд...
- Рейн...

+1

8

Элис... - произнес Джас. В голосе чувствовался упрек, но отвечать вампирша не стала.
Народу пришло уже много, но учителя все не было, да и Ренэсми тоже уже давно должна быть в школе! Элис обернулась посмотреть как там дела у сестры. И была просто в шоке. Та смотрела на нового парня как ребенок на красивую новую игрушку. А как же Эм...Очень надеюсь, что я ошибаюсь в своих догадках...или это просто обман зрения. У Дэни взгляд был тоже ревнивый и Эл засомневалась, что парень для нее только брат...
Достоверную информацию девушка решила спросить у соседа по парте.
- Джас, мне тут интересно... - любопытства этой вампирше не занимать, -Какие эмоции по отношению друг к другу испытывают те трое? - шепот был крайне тихим, возможно даже Джаспер не услышал, хотя...навряд...Лицо его было сосредоточенным, таким как у Элис, когда она видит будущее...
Сейчас же в голове стояла полная каша, хотя что-то было понятно: Розали точно понравился этот парень....как там его...
Девушка стала рисовать закорючки на своей тетради и ждать ответа любимого - единственного...

0

9

- Джас, мне тут интересно... - тихо начала Элис, а затем понизила голос так, что только обострённый слух вампира мог расслыашть, - Какие эмоции по отношению друг к другу испытывают те трое?
Хейл подавил внезапную улыбку, но всё ровно можно было увидеть некоторую перемену в его янтарных глазах. Не стоило каких-то усилий, чтобы с помощью своей способности "подглядывать" за чувствами других. Хотя бывали случаи, когда Джаспер не мог сразу распутать "клубок" эмоций и найти определённую точность: это были интереснейшие для него объекты для наблюдений, которые увлекали своей эмоциональной сложностью..
- ..Я думаю первое впечатление обманчиво, - сказал очень тихо едва шевеля губами, чтобы услышала только Элис. - И к тому же, считаю это не просто обаяние, а воздействие... Хейл повернул голову к Элис и добавил, глядя на то, как она рисует на листке бумаги причудливые завитушки, - Разве ты не почувствовала...симпатию к нему? - Это ревность, Хейл.

0

10

Новый знакомый был симпатичен Розали, что нельзя было сказать о его сестре. Девушка с недоверием посмотрела на Даниэлу. Такие как она привыкли получать все что они захотят и когда захотят и не важно какой ценой. С ней надо быть поосторожней еще раз для себя отметила блондинка. Она конечно тоже не так проста, но все же надо быть начеку, что бы потом не жалеть не о чем.
Нас всего трое...- произнес Алекс, но неожиданно замолчал, когда в класс вошли Элис и Джаспер.
Дэн - моя сестра..
Роуз еще раз взглянула на блондинку и улыбнулась. Ревность?
-Не думала что они брат и сестра. Ну да ладно – подумала вампирша и быстро заговорила.
-Всего трое? Откуда вы приехали? Не думала, что вы родственники.
Розали взглянула на часы, урок должен был вот-вот начаться, но учителя еще не было.
-Вы здесь давно живёте? Элис сказала, что ваш дом находится в лесу, это здорово, природа, лес, ручейки там всякие..круто! - быстро проговорила Дэни, но решила на этом не останавливаться -Вы живёте втроем, Элис, ты и Джаспер, или ещё кто-то? Было бы здорово познакомиться со всеми.
-Сюда мы приехали не так давно. Но мы жили здесь раньше, много лет назад. Сами понимаете, что такие как мы долго не могут жить на одном месте, конспирация должна быть, не иначе. Да, чудесно, что он не в городе. В дали от людских глаз, это прекрасно. Нет, нас гораздо больше. Карлайл и Эсме – наши родители, с Джаспером и Элис ты уже знакома. Еще есть Эдвард и Белла, они женаты. Да, еще Эммет – мой парень и Ренесми наша родственница. Кажется не кого не забыла. Конечно, вы когда-нибудь с ними познакомитесь.

+1

11

..Я думаю первое впечатление обманчиво - Джаспер ели шевелил губами и даже Элис напрягала слух, чт бы понять о чем идет речь. - И к тому же, считаю это не просто обаяние, а воздействие...Разве ты не почувствовала...симпатию к нему?
После последних слов вампирша резко повернула голову к любимому...Возможно, даже слишком резко, но надеялась, что люди не заметили! В душе опять разгорелись чувства, которые девушка испытала только войдя в класс...симпатия, в какой-то степени даже доверие к незнакомцу...Но интуиция подсказывала, что сила, сидячего за задней партой, вампира заключается совсем в другом, а остальное - только обаяние!
Джаспер Хейл, ты ревнуешь?- чувство гордости озарило Эл...давно "смысл существования" не получал повода для ревности.
Мне не нужен никто, кроме тебя... - слова текли от всей души, если такова существует. Такой момент...глубокий и полный самой чистой любви...Элис поцеловала Джаспера,  а после обвила своими руками его плечи
Никто, кроме тебя...- повторила она опять и вложила все свои эмоции в эти слова, дабы подтвердить их истинность.

+2

12

Даниэла внимательно выслушала Розали. -У Вас такая...большая и наверно очень дружная семья. А мне Алекс даже собачку завести не разрешает... - девушка особенно выделила последнее предложение и крайне недовольно посмотрела на брата. Но решила, что на сегодня хватит упрёков и на лице Дэни снова засияла довольная и искренняя улыбка. И тут она вспомнила, слова Розали, которые почему-то сразу оставила без внимания. -У тебя тоже есть парень, клёво! Красавчик наверно.. - у вампирши в голове вертелась ещё куча вопросов, но поймав на себе очередной взгляд Алекса, она тихо и даже разочарованно сказала: -Ладно, больше никаких вопросов! Розали, извини...я кажется, перегнула палку. Ох, какой же зануда! Я ничего такого не сказала, просто мне было интересно....ты бы эту информацию узнал только на 121 день знакомства! Радуйся такой сестрёнке, как я...а то вот возьму и как.....Блин, надо будет придумать остальную часть монолога, а то прям Хэппи Энда не получается! Даниэла опять с головой погрузилась в свои мысли и не заметила, как Алекс применил к блондинке свою силу и судя по всему что-то увидел.
Она же полукровка...афигеть!
-Полукровка? - переспросила Дэни и с интересом посмотрела на Розали. Сразу же созрели ещё 150 вопросов, но девушка решила их не озвучивать и дать Каллен самой всё объяснить. Полукровка...это как? мысленно задалась вопросом Даниэла. Сколько всего за один день...чёрт, мне это нравится! Дэни облокотилась на руку и переводила взгляд то на Розали, то на Алекса и ждала увлекательный рассказ от первой.

Отредактировано Daniela Rain (2010-06-11 00:18:44)

+2

13

Розали не слышала о чем говорили Элис и Джаспер и ее это совсем не беспокоило. Если бы у сестры было видение относительно новеньких, то она бы дала об этом знать, а Элис была на удивление спокойной.
Она же полукровка … афигеть!
Роуз испуганно посмотрела на молодого человека, который произнес эти слова. Что он хотел этим сказать? В голове у блондинки залегли смутные подозрения.  Зря она так разоткровенничалась с незнакомыми, но теперь уже не чего не поделаешь.
-Что ты сказал? – подозрительно спросила девушка, все еще в тайне надеясь что молодой человек не узнал нечего лишнего.
-Хорошо, что Неси нет сегодня в школе – подумала блондинка и тут же забеспокоилась за племянницу, но с ней был Джейкоб. Хоть она и недолюбливала молодого оборотня, но точно знала, что пока он рядом с Несс, ей нечего не грозит.  По крайней мере она надеялась, что сейчас они вместе и Неси не ходит не понятно где одна. Но тут в разговор вмешалась Даниэла, которой тоже не очень были понятны слова брата и разговор перешел совсем в другое русло. Чему Роуз несказанно была рада.
[u]-Красавчик наверно[/u]
- Ой, не то слово. Ты его еще увидишь. Он тебе понравится – произнесла девушка и улыбнулась.

+1

14

Девушка посмотрела на первую парту, где сидели Элис и Джаспер. Было как-то не красиво болтать и оставить их совсем без внимания, поэтому Даниэла решила позвать парочку. -Псс..Элис, идите сюда! - сказала вампирша и указала на парту справа от Розали. Всё же когда присутствует вся семья, можно узнать побольше! Только вот Джаспер не очень-то разговорив..надо что-то делать.. Дэни не успела додумать свой супер злобный план, Алекс начал говорить и Дэни услышала слова в свой адрес.
У меня есть сила - видеть прошлое. А твое прошлое очень интересное...ну знаешь, помимо страстных ночей с "красавчиком, который понравится моей сестре" (смотри, что б не отбила...ОНА УМЕЕТ...)...
Ох..можно подумать! Я уже давно не встречала красавчика, который мог бы меня по настоящему зацепить... Даниэла посмотрела на брата, ей так хотелось дать ему хороший подзатыльник, но она сдержалась и сделала серьёзное лицо размышляя над второй частью рассказа Алекса.
твоя племянница...она на половину человек! Очень...необычно...
-На половину человек..C'est irréel*! - вампирша сказала это шёпотом, но с большим энтузиазмом. -Такое возможно? - поинтересовалась вампирша, сама Дэни ни разу не встречала полукровок и до сегодняшнего дня даже не знала, что они существуют. Девушка прибывала в недоумении, но тут до неё дошла гипер умная догадка -Получается, она ребёнок вампира и человека? - прошептала Даниэла себе под нос. С каждой секундой интерес к этой загадочной девочке усиливался, Даниэла терзала себя догадками о ней. Я сейчас в обморок грохнусь! Наконец Дэни решила ни о чём не думать, а просто дослушать разговор до конца.
Кстати о Вольтури, я так и не понял. Почему они хотели убить Ренэсми?
Ну конечно, и сюда сунулись. Волтури повсюду... подумала девушка и вспомнила дни с Волтури, хотя пользу от них тоже можно было найти, Джейн Волтури стала для Даниэлы близкой подругой. Хотя об этом не знали ни Алекс, ни Скарлет...
*C'est irréel (французский) - Это нереально

Отредактировано Daniela Rain (2010-06-11 17:10:58)

+1

15

-Знаешь, Роуз... - обычно Алекс не раскрывает свои карты, но раз уж это он допустил ошибку, - У меня есть сила - видеть прошлое. А твое прошлое очень интересное...ну знаешь, помимо страстных ночей с "красавчиком, который понравится моей сестре" (смотри, что б не отбила...ОНА УМЕЕТ...)... твоя племянница...она на половину человек! Очень...необычно... Кстати о Вольтури, я так и не понял. Почему они хотели убить Ренэсми?
Розали просто дар речи потеряла от услышанного. Она не думала, что у Алекса есть такая способность.  Да, от такого вампира как он точно нельзя нечего скрыть. Собравшись с силами девушка вздохнула и заговорила. Еще ее смутил тот факт, что Эммет нравится Даниэле. Не зря она сразу в ней рассмотрела соперницу.
- О, это очень длинная история. Я отвечу на все ваши вопросы. Раз уж вы все знаете, то теперь нет смысла скрывать все это. Может быть мы продолжим разговор в другом месте?
Замолчав вампирша с недоверием посмотрела на Даниэллу. Сейчас Роуз жалела, что не умеет читать мысли, как бы она сейчас полазила в мыслях этой блондинки. Ее новые знакомые очень сильно заинтересовались Ренесми. Конечно, каждому будет интересно.
-Получается, она ребёнок вампира и человека?
-Да, это так. Сейчас будет перемена и я предлагаю покинуть школу и пойти поговорит обо всем этом – произнесла Розали и посмотрела на Элис и Джаспера.

0

16

- О, это очень длинная история. Я отвечу на все ваши вопросы. Раз уж вы все знаете, то теперь нет смысла скрывать все это. Может быть мы продолжим разговор в другом месте? Сейчас будет перемена и я предлагаю покинуть школу и пойти поговорит обо всем этом
-Отличная идея...я пред..- начала говорить Дэни, но её конечно же перебили. Ну твою...дивизию! вампирша грозно провела языком по зубам и посмотрела на брата, перебившего её познавательную речь.
Может ты подождешь тут Скарлет, а я тебе потом все расскажу...
Я? Подождать? Значит ты там развлекаться с блондиночкой будешь, а я торчать здесь!? Даниэла обиженно и недовольно опустила взгляд в пол. -Ну и пожалуйста..иди! - девушка говорила всё это сквозь зубы, но всё же сказать пришлось, а то хуже будет. Вамприша ненавидела делать что-то против своей воли и сейчас ужасно хотела кого-нибудь грохнуть. Чёрт, Даниэла Рейн, не тупи! Пока Алекс и Розали будут на "свидании" ты сможешь пойти с Элис и Джаспером, и познакомиться со всеми Калленами! Точно, да я просто гений. неожиданно девушка снова стала весёлой -Конечно, идите! - сказала девушка, но на этот раз радостно, что наверно и смутило Алекса, т.к. тот посмотрел крайне недоверчиво. Вампирша взглянула на часы, оставались считанные секунды до звонка. Надеюсь Элис и Джаспер возьмут меня с собой...а Скарлетт..поймёт. Я ей...Алекс ей потом всё объяснит. Рейн гораздо повеселела, но всё же чуточку сомнения не позволяли девушке расслабиться до конца..Алекс и Розали будут вдвоём в лесу...совсем вдвоём, конечно там ещё могут быть кролики, у которых можно научиться не самому лучшему..

+1

17

-Может ты подождешь тут Скарлет, а я тебе потом все расскажу...
Розали посмотрела на Даниэллу и поняла, что брат попросту хочет от нее избавится, что бы остаться с Розали вдвоем. Девушка улыбнулась.
-Да, оказывается он очень умный и хитрый. Вот с кем нужно быть осторожней. Внешность обманчива, очень обманчива. Куда же Эммет запропастился. Тут его девушку можно сказать увести хотят, а он ходит не понятно где – думала блондинка и слушала разговор между братом и сестрой. Девушка явно не хотела оставаться в школе, но парень настаивал.
-Может сходим на охоту?
Розали закрыла на минуту глаза и вспомнила, как давно она не охотилась. Кажется, это было пару дней назад, когда они гостили у Денали на Аляске. Славная тогда была охота.
-Алекс, а это отличная мысль. В наших краях водятся чудесные олени и не менее вкусные – весело произнесла блондинка и изящным жестом руки откинула упавшие на лицо волосы. Розали еще раз взглянула на Алекса, который ждал ответа сестры, которая после долгих раздумий и уговоров согласилась остаться в школе.
-Конечно, идите!
Розали взяла свою сумку и поднялась с места и направилась в сторону выхода из класса.
-Пойдем. Я тебе покажу замечательные места для охоты.

===> Лес

+1

18

- Джаспер Хейл, ты ревнуешь? Чувство гордости заполнившее Элис при этих словах, потешило самолюбие вампира и он издал звук, как будто пытается подавить кашель, внезапно запершившего горла.
- Мне не нужен никто, кроме тебя... - Произнесла она и Джаспер почувствовал её эмоции, похожие на приятные брызги прохладной воды, прикасающиеся к коже, в жару. - Никто, кроме тебя... Лёгкое прикосновение её губ заставило сердце таять и Хейл отвлёкся от своих недавних мыслей..
- Она же полукровка...афигеть!
-Полукровка?
- Элис...ты слышала? - Джаспер смотрел в глаза любимой. - Что ему известно. Как он узнал. Вероятно ли, что он уже знал раньше. Что эти Рейн делают в Форксе. Возможно ли, что они ищут Ренессми. Нет, он был удивлён. И не сдержан, а так же не осторожен. Совпадение? Проклятье..

- Я сказал это вслух? - произнёс вампир и начал сомневаться, но продолжил. - Знаешь, Роуз... У меня есть сила - видеть прошлое. А твое прошлое очень интересное...ну знаешь, помимо страстных ночей с "красавчиком, который понравится моей сестре" (смотри, что б не отбила...ОНА УМЕЕТ...)... твоя племянница...она на половину человек! Очень...необычно...
- Как он смеет! - Джаспер начал злиться на такое невежливое отношение к своим сестре и брату. - Наглость. Он ещё смеет насмехаться, тайно применив свой дар.

-...Да, это так. Сейчас будет перемена и я предлагаю покинуть школу и пойти поговорит обо всем этом. - предложила Розали.
- Да, я думаю это разумно. - Отчеканил Хейл без каких либо эмоций в голосе.
Далее поведение Алекса Рейна, стало ещё более подозрительное. Джаспер в какой-то момент просто отчаянно возжелал прижать этого нахала к стенке и вытащить из него всю информацию, а так же извинения за бесцеремонность, но..
- Алекс, а это отличная мысль. В наших краях водятся чудесные олени и не менее вкусные - Розали согласилась на предложение Рейна пойти на охоту, что вызвало недовольство Хейла.
- Роуз, ты что делаешь? - Задал вопрос взглядом Джаспер, но сестра проигнорировала его.
То, что далее нёс Рейн, вообще откровенно действовало на нервы. Посмей он сказать, что либо подобное в сторону Элис и.. Хейл был всё так же сдержан. Он не мог запретить Розали идти с этим вампиром, хотя уже успел придумать план..
Прошло не так много времени, как появился ещё один вампир. Джаспер подумал, что это та самая Скарлетт, но чёрт возьми, это была не она!
- Эл, мне нужно поговорить с тобой. - обратился Джаспер к Элис.

+1

19

Поцелуй был не долгий, но крайне приятный. Оторвавшись от любимого Эл широко улыбнулась. Парень, сидевший напротив, моментально отодвинулся назад. Вампирша быстро закрыла род - нельзя же так пугать людей!
- Она же полукровка...афигеть!
-Полукровка?
- произнес Алекс и Дэни за последними партами.
Элис...ты слышала? - опять насторожился Джас. По-моему у тебя не тот дар, милый...Сначала научись контролировать себя!
Девушка безумно удивилась Откуда он это знает? Но тот сразу сказал ответ...
Знаешь, Роуз... У меня есть сила - видеть прошлое. А твое прошлое очень интересное...ну знаешь, помимо страстных ночей с "красавчиком, который понравится моей сестре" (смотри, что б не отбила...ОНА УМЕЕТ...)... твоя племянница...она на половину человек! Очень...необычно...
Элис с трудом сдержала смешок, готовившийся вырваться из нее. Этот парень очень веселый. Алекс предложил покинуть школу и отправиться на охоту...только вдвоем с Роуз. Это...не разумно... - заметила мысленно вампирша, ведь Эммет будет...скажем по мягче...зол. Но как ни странно сестра согласилась! Причем с удовольствием! Новый вампир заигрывал с Хейл, очень и очень не скромно! Нес всякую чушь. Смешно было смотреть...
Но смотря вслед уходящим нельзя было не заметить вновь вошедшую...это был дампир! Звук бьющегося сердца был слышен отчетливо.
Эл, мне нужно поговорить с тобой. - сказал Джаспер. Он смотрел в туже сторону...
Я тебя слушаю... - сказала девушка, продолжая рассматривать новенькую.
Приветствую всех. - сказала та, пройдя за свободную парту. Элис наконец оторвала свои, вечно любопытные, глаза и вопросительно взглянула на соседа по парте.

+1

20

Веди меня моя...
Даниэла проводила Алекса и Розали недовольным взглядом. -Веди меня моя...бла-бла-бла! - тихо передрознила девушка брата, но на этом не успокоилась, в голове девушки уже крутилась целая речь о том кто такой Алекс, куда ему бы стоило пойти и о том, где обитают бараны, вроде него.
- Приветствую всех.
Вампирша бросила короткий взгляд на новенькую, сейчас она интересовала Дэни меньше всего. Вампирша внимательно смотрела в окно и поджидала, когда там пройдёт эта парочка. Ни у кого помидора не найдётся? Он отлично будет сочитаться с помадой этой...Розали! Девушке так хотелось проследить за ними, но Алекса не провести, он знает Дэни не первый год. И всё же Даниэла не выдержала и сорвалась с места.  -Я подожду на парковке.. - сказала девушка Элис и Джасперу, и тихонько добавила для себя: -И прибью кого-нибудь по дороге! Вампирша взяла сумку и хотела выйти, но вошёл директор с ещё одной новенькой и Даниэле пришлось сесть на место. Прям день новеньких. Дэни взглянула на девушку, которая напрявлялась к парте, где только что сидели Розали и Алекс. Новенькая была очень даже симпатичная, с первого взгляда скромная девушка. У Дэни она не вызвала никакого раздражения, как это обычно бывает. Разглядывая новенькую, вампирша вспомнила и про вторую. Та была какая-то странная, от неё пахло кровью, но не такой сладкой, как человеческая, в то же время она была Вампир?. Пара секунд докадок и вывод готов, Она такая же, как племянница Розали - полукровка. Дэни ещё раз прошлась оценивающим взглядом по новеньким и отвернулась. -Надеюсь завтра будет день парней, как минимум трое сойдёт. Вдруг, свершилось чудо, долгожданный звонок прозвенел, все начали собираться и сваливать из кабинета. Скарлет всё ещё не было. Наверное развлекается с каким-нибудь красавчиком.. Даниэла хотела предложить Элис и Джасперу тоже уйти, но перед этим вампирша решила познакомится с новенькой, Мией Бредли кажется. -Привет, я Даниэла, добро пожаловать! Хотя я и сама тут первый день. - пролепетала Дэни и улыбнулась. А охота мне тоже бы не помешала подумала вампирша и на несколько секунд задержала дыхание.

Отредактировано Daniela Rain (2010-06-14 22:41:40)

+2

21

- Я тебя слушаю... - произнесла Элис, рассматривая новенькую.
Не успел Джаспер и слова из себя выдавить, как почувствовал ещё одного вампира. Он молча смотрел в окно, но пристально "сканировал" только что вошедшую девушку.
- Хорошо. Поговорим потом. - Произнёс Джаспер как раз в унисон с прозвеневшим звонком. На протяжении всего урока Хейл прибывал в напряжении и раздумьях. Он совершенно не слушал того, что говорил преподаватель, а "тайно наблюдал" за новенькими. В голове возникла мысль, как отреагируют оборотни на появление в Форксе посторонних вампиров. И осложнит ли это, каким-то образом, более или менее нормально сложившиеся отношения.
Когда до конца урока оставалось пара минут, Джаспер взял в свою ладонь маленькую ладошку Элис.
- Я думаю никто не заметит, если мы прогуляем школу. - Сказал он тихо, но чтобы она услышала. - У нас есть на то причина. - Пока в городе чужаки, нельзя оставлять тебя ни на минуту. ..И.., эта девушка, она "другая".. интерес её настораживает..  Внезапно Джаспер уловил этот импульс. Так он мог назвать эмоциональное колебание Элис, когда у неё проявляется дар. Видение длилось всего несколько секунд, но оставило после себя в эмоциях Элис волнение и ещё что-то похожее на удивление смешанное с тревогой.
- Эл, что ты видела? - Спросил Джаспер, надеясь, что ничего серьёзного не произойдёт в будущем.

+2

22

-Привет,я Мия,очень рада знакомству.Извини,мне пора.Увидимся завтра!
Что-то до меня не дошло...меня только что продинамили?! Даниэла замерев стояла на месте и не знала какие эмоции испытывать, злость, пофигизм, а может пойти и повесититься от горя. Сложный выбор стоял перед девушкой и она решила остановиться на...втором. Вампирша слега пожала плечами и переключила своё внимание на Элис и Джаспера.
- Я думаю никто не заметит, если мы прогуляем школу.
-Отлично, куда идём? - встряла Даниэла. Наглости девушке было не занимать, поэтому она сказала это довольно спокойным тоном. Да и ей нужно было попасть в дом Калленов, чтобы познакомиться с остальными, разузнать обстановку...прибить Алекса и навредить Розали...хотя, нет это из другого, не менее важного плана. Неожиданно Дэни заметила, что у Элис глаза не на долго покрылись пеленой, потом она пришла в себя, но кажется с чувством тревоги. Дальше послышался голос Джаспера: - Эл, что ты видела?
Видела? Она видит прошлое, нет это способность Алекса, тогда будущее...а если про меня? Вдруг она увидела, как я трагично умру и поэтому так переживает...А может что-то с Алексом? Точно, так и знала, что Розали нельзя доверять! Ну что за день! Да, Даниэла умела без умолку болтать даже в мыслях. Вслух же девушка решила пока ничего не озвучивать, чтобы лишний раз не бесить Джаспера, а то мало ли...он кажется немного нервный.

+2

23

Хорошо. Поговорим потом. - Элис вопросительно приподняла брови. Быстрый разговор...однако...
Я думаю никто не заметит, если мы прогуляем школу. У нас есть на то причина. -  сказал любимый, а девушка в ответ осветила его улыбкой. Продолжила:
Тем более, что мы и так ОЧЕНЬ умные!
Отлично, куда идём? - она даже не заметила как подошла Дэни. С ее стороны было неприлично встревать в разговор...в какой-то степени он был личным. Пригласить ее в гости?
Размышление прервало видение: Люди...нет, вампиры...они идут, заходят в какой-то дом... - по обстановке Эл поняла, что это произойдет в Форксе. Она смогла точно понять сколько их, но точно больше трех. Одно будущее сразу перешло в другое. Больше относящиеся к семье: Лес...темно...Розали и Алекс...они ЦЕЛУЮТСЯ!!!
Джаспер, у меня есть две новости: плохая и...очень плохая...С какой начать? - девушка не обращала внимания ни на кого, но по привычке говорила тихо. Она не могла прийти в себя. Одно дело еще больше вампиров, но другое...Как Розали смогла  так поступить? - Эм и Роуз, считались самой красивой парой, а тут...
Вампирша тихо зарычала и обратилась к Даниэлле:
Твой брат скоро станет трупом!- это можно было воспринимать как правду. Реакция любимого брата Эл навряд будет положительной!

+2

24

- Тем более, что мы и так ОЧЕНЬ умные! Добавила Элис, озарив Хейла самой милой улыбкой.
-Отлично, куда идём? Даниэла уже стояла рядом и вела себя довольно непринуждённо, что вызвало у Джаспера некоторое смущение.
- Видимо, у неё не было проблем и она никогда не знала опасности от себе подобных. Абсолютная потеря бдительности и осторожности, не говоря о сдержанности и отсутствие банальной вежливости. - Подумал Хейл без особого выражения, как будто он составлял некую характеристику вампирши, словно оценивая на что она способна и стоит ли отнести её в список тех, кого нужно опасаться...

- Джаспер, у меня есть две новости: плохая и...очень плохая...С какой начать? - Тихо произнесла Элис, когда видение исчезло и эмоции её нарастали с каждой секундой.
- С очень плохой, я думаю.., - Ответил Джаспер, вглядываясь в золотистые глаза Элис.
- Твой брат скоро станет трупом! - Тихое рычание и натиск ярких эмоциональных всплесков.
Джаспер положил ладонь на плечо Элис, теряясь во всевозможных догадках.
- С Роуз всё в порядке? Где они? - Спросил он, но заметил, пристальный интерес какой-то девушки. - Милая, давай поспешим на стоянку, нам никто не будет мешать. - Добавил вампир едва слышно, а потом обратился к Даниэле, - Думаю тебе стоит пойти с нами..

>>>Стоянка.

+1

25

С очень плохой, я думаю.. - начал Джаспер и после второй фразы Элис сразу начал волноваться за вторую сестру. С Роуз всё в порядке? Где они?
Девушка глубоко вздохнула.
С ней все чересчур хорошо! Алекс ее поцеловал, а она и сопротивляться не стала! Джаспер...мне жаль Эма! Ведь он любит эту стерву, которая уединилась с другим в лесу! - вампирша была вся на эмоциях, навряд  к вечеру она сможет успокоиться, если в этом не поможет любимый-единственный...
Милая, давай поспешим на стоянку, нам никто не будет мешать. Думаю тебе стоит пойти с нами.. - Элис была не против, но сначала хотела сделать одну вещь...Она подошла к новенькой дампирке, которая мирно сидела за партой, рисуя закорючки. Раз уж придется жить в одном городе, то мир в отношениях не помешает!
Привет, я Элис Каллен! - Эл ласково улыбнулась и протянула руку. Я думаю нам стоит познакомиться...мы направляемся на стоянку...собирай свои вещи и подходи к нам...
После еще одной продолжительной ухмылки вампирша направилась к своим...Джаспер смотрел с явным упреком, но не было причин ненавидить эту милую девушку.
Взяв любимого за руки и попытаясь его хоть немного успокоить, они направились нна стоянку. Новенькая догнала их по дороге.
>>>Стоянка.

+1

26

Даниэла вовсе не обращала внимание на реакцию Элис и Джаспера. В конце концов от наглости ещё никто не умирал. Сейчас девушке было интересней знать, что Элис увидела в своём видении.
Джаспер, у меня есть две новости: плохая и...очень плохая...С какой начать?
Ну почему новости не могут быть хорошими, а? Всегда так, плохая-плохая.. Лицо Дэни из улыбчивого и приветливого сменилось на серьёзное. Девушка внимательно вглядывалась в глаза Элис в надежде прочитать ответ в них.
- Твой брат скоро станет трупом!
-Мой брат трупом? Какого чёрта? - девушка прибывала в недоумении, в то же время она беспокоилась за Алекса, злилась на Розали. Все чувства смешались воедино и Даниэла окончательно запуталась. Что он натворил? Я хочу видеть Алекса Рейна прямо сейчас!
- С Роуз всё в порядке? Где они? Послышался голос Джаспера, а потом и Элис: С ней все чересчур хорошо! Алекс ее поцеловал, а она и сопротивляться не стала! Джаспер...мне жаль Эма! Ведь он любит эту стерву, которая уединилась с другим в лесу!
Но вампирша вообще ничего не догоняла, она услышала только три, самых важных слова: "Алекс её поцеловал." Даниэла взялась за голову, эмоции бились через край, но девушка ничего не могла делать. Чувствую себя овощем! Алекс Рейн ты труп! Розали Каллен, готовься к неожиданным поворотам событий! Дэни ничего не говоря последовала за Калленами на стоянку.
>>>Стоянка

+1


Вы здесь » Twilight. Dreams of love. » |Школа Форкса| » Класс биологии