Время: 05.09.2016 г. 12.00 - 20.00
Погода: В Форксе все небо затянуло тучами и вот-вот пойдет дождь. В Италии солнечно и вампиры не выходят на улицу. А в Париже туман.


В игре: В Форксе большие перемены. Алекс Рейн влюбился в Розали Хейл, а девуша можно сказать вполне этим довольна. с кем же она останется? Новости из Вольтеры: у Аро юбилей, сколько ему стукнуло уже не кто не помнит, но гости уже начали приезжать. Эсме и Карлайл приехали в Италию.
Квесты | Обсуждение сюжета

Twilight. Dreams of love.

Объявление

М Ы П Е Р Е Е Х А Л И ! ! ! ---http://twilightdreamsoflove.rolebb.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Dreams of love. » |Флуд и игры| » Любовь с первого взгляда


Любовь с первого взгляда

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Верете ли вы в любовь с первого взгляда? Может быть вам в жизни довелось узнать что это такое. Давайте обсудим этот вопрос.

0

2

Я верю в симпатию с первого взгляда. А любовь, как мне кажется, слишком глубокое и сильное чувство, чтобы вот так вдруг и возникнуть =- на пустом месте практически. Так что нет, не верю.

0

3

Нет...не верю...я тоже считаю, что если настоящая любовь и существует, то она точно не может возникнуть за несколько секунд!

0

4

Я с вами совершенно соглассна. Некогда не влюблялась с первого взгляда, только  через какое-то время.

0

5

А я вообще не влюблялась)

0

6

Alice Cullen написал(а):

А я вообще не влюблялась)

О! Аналогичное явление))

0

7

А я вот верю в любовь с первого взгляда. Только не у подростков. А у  довольно взрослых людей. Ну я верю в любовь с первого взгляда , после они должы узнать больше друг о друге влюбиться еще больше и Happy end)))

0

8

Emmett Cullen написал(а):

Happy end

Особенно хэппи энд мне нравится)) говоря словами "Новолуния", "я обожаю хэппи энды - они так редки!"

0

9

Katerina Vugaru написал(а):

"я обожаю хэппи энды - они так редки!"

Это точно...

0

10

Любовь, в моем понимании, - это когда готов посвятить свою жизнь для другого человека, когда любимый человек дороже тебе, чем ты сам себе, когда ради него пожертвуешь всем, что имеешь. И если представить, что я встречу человека, которого совсем не знаю, но он мне симпатичен, то сразу же применить к нему все вышеперечисленные слова будет невозможно. Любовь приходит постепенно и со временем, а все эти влюбленности с первого взгляда - это всего лишь проявление страсти и не более того.

0

11

В любовь с первого взгляда я не верю! Симпатия - ДА! А чувство ЛЮБОВЬ возникает со временем, исходя из поступков половинки и т.д.
Как вы думаете, Эдвард полюбил бы Беллу, если б она изначально была вампиром? Моё мнение - нет!

Отредактировано Carlisle Cullen (2010-05-31 22:47:19)

+1


Вы здесь » Twilight. Dreams of love. » |Флуд и игры| » Любовь с первого взгляда