Время: 05.09.2016 г. 12.00 - 20.00
Погода: В Форксе все небо затянуло тучами и вот-вот пойдет дождь. В Италии солнечно и вампиры не выходят на улицу. А в Париже туман.


В игре: В Форксе большие перемены. Алекс Рейн влюбился в Розали Хейл, а девуша можно сказать вполне этим довольна. с кем же она останется? Новости из Вольтеры: у Аро юбилей, сколько ему стукнуло уже не кто не помнит, но гости уже начали приезжать. Эсме и Карлайл приехали в Италию.
Квесты | Обсуждение сюжета

Twilight. Dreams of love.

Объявление

М Ы П Е Р Е Е Х А Л И ! ! ! ---http://twilightdreamsoflove.rolebb.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Dreams of love. » |Устаревшие темы| » Новые лица в Форксе - Скарлет Рейн|Scarlet Rain


Новые лица в Форксе - Скарлет Рейн|Scarlet Rain

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия вашего персонажа
Скарлет Рейн/Scarlet Rain
А вот в "семье" девушку обычно зовут Карли (этакая уменьшительно-ласкательная производная от имени).

2.Возраст
Родилась в самую длинную ночь в году 22 декабря 1800 года. Была обращена в возрасте 22 лет.

3.Раса
Самый опасный хищник на Земле - вампир.

4.Характер
Психологи в один голос утверждают, что все проблемы идут из детства. Не знаю, как насчет всех остальных, но годы, проведенные в приюте, мрачной тенью легли на всю дальнейшую жизнь Карли. Отсутствие любящих, заботливых родителей, которые баловали бы свою лапочку-дочку куклами и платьями с рюшами, читали сказки на ночь, водили бы в субботу в парк, а в воскресенье - в церковь, сделало ее холодной и неприступной, она тайна для других, в мир Карли чужакам путь заказан. Она - Снежная Королева, и только ее "семья" знает, какая она настоящая - Скарлет Рейн - страстная, непредсказуемая, дерзкая. Но до тех пор она будет надевать маску каждый раз, ставшую уже привычной, когда кто-то попытается стать для нее больше, чем знакомым.
Семья, то чего у нее так долго не было и то чего она так ждала, - вот, что для нее на первом месте. Если вы перешли кому-то из Рейнов дорогу, то нажили в лице Скарлет врага.

5.Биография
Единственное, что знает Скарлет о своем рождении точно так это то, что родилась она 22 декабря в 1800 году в Лондоне. А потом... Потом 22 года настоящего ада. Вы думаете, что все дети цветы жизни и милые наивные ангелочки? Ну, да... Наивные. Приют "Сэнт Эндрю" - реальное представление о том, как работает закон Дарвина - выживает сильнейший. Обстриги волосы портняжными ножницами, так что получилась "модная" стрижка "под ноль"? Ерунда. Проснулись в постели с червяками? Случается. Вам устроили "темную"?.. Бывает и такое, бывает и хуже. Но Скарлет выстояла, в ней с самого рождения был будто железный стержень, который не дал ее сломить, каким бы унижениям она не подвергалась. Она была прекрасной ученицей, можно сказать почти образцовой, если бы не ее взбалмошный характер (это позже она замкнется в себе). Она рано поняла, что ее призвание - учить, передавать знания. И вот через пару месяцев после своего совершеннолетия Карли разослала "резюме" в разные концы страны, мечтая о должности гувернантки. Вскоре пришел ответ, и девушка стала паковать свои вещи. Прошай, ненавистный приют! Но до места назначения она так и не добралась...   
   Там и прошло детство и юность Скарлет. В 1822 году, когда девушке исполнилось 22 года она находит работу гувернантки. Вот только до места назначения она не добралась. Встреча с Алексом была поворотным моментом в ее жизни. Это не было любовью с первого взгляда, нет… Их просто тянуло друг к другу. Он и стал ее создателем. С тех пор они неразлучны.
Постепенно их семья увеличивалась, что не могло не радовать Карли. Вот только на беду, ими заинтересовались Волтури. И теперь их жизнь похожа на бесконечное приключение - но уж слишком опасное. Они переезжают в Форкс, надеясь найти поддержку у Калленов. Карли устраивается на работу в среднюю школу маленького городка.

6.Способности
Эффект зеркала - не рискуйте использовать свои способности на этой девушке, вернется как бумеранг (в том числе, невозможно прочитать мысли).

7.Статус
.|сама себе на уме

8.Связь с вами
ася - 9312790

9.Как часто будете посещать ролевую?
буду стараться кд

10.Как узнали о нас?
RoleResources

Отредактировано Scarlet Rain (2009-11-26 18:17:56)

+1

2

О, анкета очень понравилась. Принята. Зайди в аватаризацию, там аватар для тебя.

0


Вы здесь » Twilight. Dreams of love. » |Устаревшие темы| » Новые лица в Форксе - Скарлет Рейн|Scarlet Rain