Время: 05.09.2016 г. 12.00 - 20.00
Погода: В Форксе все небо затянуло тучами и вот-вот пойдет дождь. В Италии солнечно и вампиры не выходят на улицу. А в Париже туман.


В игре: В Форксе большие перемены. Алекс Рейн влюбился в Розали Хейл, а девуша можно сказать вполне этим довольна. с кем же она останется? Новости из Вольтеры: у Аро юбилей, сколько ему стукнуло уже не кто не помнит, но гости уже начали приезжать. Эсме и Карлайл приехали в Италию.
Квесты | Обсуждение сюжета

Twilight. Dreams of love.

Объявление

М Ы П Е Р Е Е Х А Л И ! ! ! ---http://twilightdreamsoflove.rolebb.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Dreams of love. » |Устаревшие темы| » Элис вредный Эльфик


Элис вредный Эльфик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия вашего персонажа (Пишем полное имя на английском и русском языках).
Элис Каллен/Alice Сullen

2.Возраст/дата рождения
19 лет (1901г)

3.Раса (вампиры, оборотни, люди)
Вампир

4.Внешность (не менее 7 строк, указываем чью внешность берете.)
Эшли Грин

Цвет кожи.
Мертвенно бледная. Мраморная.

Цвет волос.
Брюнетка с «ежиком» на косой пробор.

Цвет глаз.
Колеблются от насыщенно черного с огромными кругами под глазами, которые казались синяками, - когда она голодна - до золотых. Бывая в промежутках рыжевато-карими, цвета топаза и даже «цвета расплавленной ириски».

Рост/вес.
Миниатюрная девушка. 4 фута, 8 дюймов, 40 кг.

Физические особенности.
Стройная, легкая, гибкая элегантная и изящная.
Как и у всех вампиров: плавное и бесшумное передвижение, которому позавидовала бы и балерина, не говоря о простом смертном. Не нуждается в еде, сне, воздухе (но по привычке дышит). Быстро говорит, обладает хорошим слухом и холодным твердым, как камень, телом.

Общее описание.
Аристократическая внешность. При взгляде на девушку создавалось впечатление, что она королевских кровей, ибо ее красота, заключающаяся в грациозной походке (она будто парила), удивительно красивом голосе и смехе, сравниваемым с перезвоном колокольчиков, была слишком уж шикарна для такого «захолустья», как Форкс. Те же слова можно отнести и к Эдварду, и к Розали, в общем, ко всем, кто имел отношение к вампирам. Похожа на эльфийку. Маленький носик Эл частенько морщила от удовольствия, а ее тонкие губы часто пребывали в состоянии улыбки: иногда, хитрой, но, чаще всего, доброй. У девушки были ямочки на щеках, белые зубы, длинные ресницы и небольшие уши. Весь ее вид выдавал ее озорной характер, «заправленный» приятным сопрано.
 

5.Характер (не менее 10 строк)

Очень общительна и энергична. Любит эксперементировать и устраивать вечеринки. Очень любит ходить по магазинам.
Оптимистка по жизни.
Элис часто игнорирует чужие советы и поступает по-своему,что приводит к лучшим решениям,чем предполагалось. Она очень добрая и всегда помагает окружающим ее людям.
Элис очень любит свою семью и ради нее готова пойти на все. Иногда она очень навязчива, но не считает это плохой чертой... А еще она очень хорошая подруга...
Взрывная...добрая..девушка с множеством интересов которыми она успевает удивлять всех своих знакомых..может повредничать и позлиться но быстро отходит.
6.Биография (не менее 10-12 строк)
Еще когда она была человеком, Элис уже видела будущее и за этот ее дар была отправлена в психиатрическую клинику, где ею заинтересуется один вампир. Джеймс, решает убить ее лишь потому что другой вампир заинтересовался ею, но узнав что Элис угрожала опасность вампир решает отпустить и зделать ее вампиром, за что и был убит Джеймсом.
Элис не помнит ничего из ее человеческой жизни, и как вампир была оставлена сама себе. По прошествии какого то времени в одном из своих видений Элис увидит Джаспера, который кого то ищет и Элис ему помогает.
Так в 1948 они и встретелись в Филадельфии,штат Пенсильвания и уже в 1950 присоединились к семье Каллен и с которой живет до настоящего момента.Элис и Джаспер душой товарищи и юридически женаты один раз. Когда в 2005 году в Форкс переехала жить Белла Свон и жизнь Элис и всей ее семьи очень сильно изменилась... Белла стала ее лучшей подругой и Элис к ней стала относится как к сестре...

7.Пробный пост (не менее 7 строк)
Элис тут же сорвалась с дивана, схватила телефон и стала звонить, а Белла смотрела на мамину гостиную. Как ни странно, Кэри не поднялся за подругой, а придвинулся поближе ко мне и легонько погладил по плечу. От его прикосновения мне стало гораздо спокойнее, паника слегка улеглась.
Элис говорила так быстро, что ее слова слились в монотонный гул.
Надеюсь то что я увидела измется, иначе Белла может погибнуть! Ну не стоит нагнетать обстановку! Пусть я холодная как мрамор, но у меня все равно бегут муражки по всему телу! Белла! Она же мне как сестра! Я не прощу себе если с ней что нибудь случится! НЕ ПРОЩУ!
-Да Эдвард, да с ней все в порядке! Ну было бы еще лушче если бы ты приехал..успокойся! Он ее не найдет, она в полной безопасности с нами!
- Белла! - тихо позвала девушка. - Эдвард собирается за тобой приехать. Они с Карлайлом тебя на некоторое время спрячут. - Эдвард приезжает? - -АДа, он вылетает из Сиэтла первым самолетом. Мы встретимся в аэропорту, и он тебя увезет. мама? Элис, он ведь приехал за моей мамой! - с истерикой в голосе говорила Белла
- Мы с Кэри останемся в Финиксе и позаботимся о ней.
- Элис, мне его не одолеть. Вы же не можете вечно охранять всех моих близких. Разве не видишь, что он делает? Он и не думает за мной следить! Ему удобнее найти кого-то из моих родственников и мучить! Элис, я не могу…
- Мы поймаем его, Белла! - заверила Элис.
- А что, если он причинит боль тебе? Как мне потом с этим жить? Думаешь, Джеймс не поднимет руку на тебя или Эсми? Элис многозначительно посмотрела на Кэри.
- Все будет хорошо, успокойся Элис!!!

8.Способности
Видит будущее
9.Статус
Думала что люблю,а оказалось любила думать.

10.Связь с вами
42665816

11.Как часто будете посещать ролевую?
каждый день или через день
12.Как узнали о нас?
со старого сайта пришла

0

2

Принята.

0


Вы здесь » Twilight. Dreams of love. » |Устаревшие темы| » Элис вредный Эльфик