Время: 05.09.2016 г. 12.00 - 20.00
Погода: В Форксе все небо затянуло тучами и вот-вот пойдет дождь. В Италии солнечно и вампиры не выходят на улицу. А в Париже туман.


В игре: В Форксе большие перемены. Алекс Рейн влюбился в Розали Хейл, а девуша можно сказать вполне этим довольна. с кем же она останется? Новости из Вольтеры: у Аро юбилей, сколько ему стукнуло уже не кто не помнит, но гости уже начали приезжать. Эсме и Карлайл приехали в Италию.
Квесты | Обсуждение сюжета

Twilight. Dreams of love.

Объявление

М Ы П Е Р Е Е Х А Л И ! ! ! ---http://twilightdreamsoflove.rolebb.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Dreams of love. » |Вольтерра| » Площадь


Площадь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

*

0

2

===> Аэропорт ===>

Вот показались очертания Вольтерры. Прекрасный, тихий город. Люди живут бок о бок с жуткими монстрами и даже не догадываются об этом.
Карлайл сбавил скорость.
Времени ещё предостаточно, можно не спешить.
Подъезжая к воротам города, Каллен взглянул на супругу, сидящую рядом. Она была явно взволнована.
Машина остановилась.
- Ты боишься? - спросил Карлайл.
Эсми молча положила свою руку поверх руки мужа. Она махнула головой, что означало - НЕТ!
- Ты у меня такая смелая! - он крепко сжал её ладонь, потянулся поближе и нежно поцеловал в губы.
- Ну а теперь вперёд! Не будем заставлять виновника торжества ждать нас так долго. Это не прилично! - Каллен усмехнулся своей последней фразе. - Хотя ведь мы с тобой сегодня пренебрегаем условностями!
Машина медленно продвигалась по пустынным узким улочкам спящего города. Подъехав к площади, их взорам предстало огромное здание, поражающее  своим великолепием и грандиозностью. Эсми, разбирающаяся в архитектуре, как никто другой, по достоинству оценила это многовековое строение. У парадного входа стояли несколько человек одетых в тёмные накидки, очевидно, они встречали прибывающих гостей.
Каллены припарковали автомобиль, достали багаж и подарок, упакованный в футляр из чистого золота.
Да уж... Выбор подарка доставил массу хлопот. Потрачено целое состояние на это сокровище. Нелегко угодить такому ценителю искусства, как Аро. Ведь у него огромные коллекции редких картин, скульптур, драгоценностей, собранных в разных уголках мира. Спасибо нашей всевидящей дочери, да и остальные члены семьи постарались. За столь короткий срок, воспользовавшись своими старыми связями, раздобыли это чудо.
Жена взяла мужа под руку и вместе они двинулись на встречу к пугающей неизвестности...

                                                                                            ===> Замок Вольтури ===>

Отредактировано Carlisle Cullen (2010-06-15 00:37:11)

+3

3

----->>> Аэропорт
Этот час в пути к замку пролетел как один миг. Эсми настолько залюбовалась видами, что совсем забыла о времени. Машина летела по шоссе на огромной скорости, но женщина успела рассмотреть абсолютно все. И в голове зародилась масса новых идей и проектов.
Приеду в Форкс - обязательно займусь каким-то домом… И кажется я даже видела подходящий по пути в Сиэтл… Да, точно!
Эсми мало-мальски начала «отходить» от раздумий и посмотрела на часы. Было три часа ночи, и женщина успокоилась.
Рассвет встретим уже в замке…
Вдали показался город: тихий, освещенный сотнями огней… Эсми краем глаза посмотрела на Карлайла, и увидев что особо его настроение не изменилось, успокоилась что хоть он не переживает. Хотя сама женщина не на шутку разволновалась. В данный момент ее пугала неизвестность. Ведь они ничего не знают, ни как поведет себя Аро и вся его свита, ни как мирно пройдет празднование, а вдруг для Калленов оно вообще никак не пройдет?.. Из видений Элис они ничего об этом не узнали.
Тем временем машина остановилась у, массивных, темных и, как показалось Эсми, устрашающих, ворот города.
- Ты боишься? – после длительной безмолвной поездки спросил Карлайл. На что Эсми отрицающее покачала головой. Сейчас она меньше всего хотела опять разволновать мужа.
- Ты у меня такая смелая. - он крепко сжал её ладонь, потянулся поближе и нежно поцеловал в губы.
Было кому научить такой смелости. – Эсми постаралась улыбнутся и ответила на поцелуй.
Машина, уже медленно, въехала в городские ворота и плавно начала двигаться по узким старым улочкам, которые подобно лентам развивались во все стороны. Главная площадь города была столь же прекрасна, как и раньше: старая часовня бросала, в лунном свете, огромную тень на фонтан, от которого звук журчащей воды разносился во все стороны; возвышающиеся над площадью статуи, будто наблюдали за всем, что здесь происходило, в лунном свете походили охранников, таких же, как и те, стоящие у входа в замок.
- Ну а теперь вперёд! Не будем заставлять виновника торжества ждать нас так долго. Это не прилично! Хотя ведь мы с тобой сегодня пренебрегаем условностями! – произнес Карлайл усмехнувшись.
Пожалуй, хватит пока пренебрежений и нарушений, а то глядишь и пристрастишься к ним, милый. – женщина, не громко, но звонко засмеялась.
Ну вот мы и приехали… – вздохнув, подумала Эсми, как только машина остановилась, и Карлайл вышел доставать багаж. Женщина выпорхнула из машины и, увидев как ее муж копается с багажом, умилилась – на мгновение чувство тревожности улетучилось. Прошел всего миг как пара, прихватив подарки для виновника торжества и  взявшись за руки, скрылась в дверях замка Вольтури.
------>>> Замок Вольтури

+3

4

начало игры

Катерина и Крестина прибыли к площади на такси. Катерина бросила нужную суму денег на сидение и хлопнула дверью. Из машины вышла прекрасная дама. На не бы чёрный голф и юбка до колен того же цвета. Вы подумаете немного мрачновато? На того она летучая мышь. Мадам Вугару одарила взглядом площадь. Она была несколько раз у Вольтури. Вроде бы ее воспринимали нормально. У них не было никаких конфликтов, Катерина никогда не нарушала законов. Можно сказать была "Послушным вампиром". Конечно она и не собиралась их нарушать. Может они и проклинала себя за то что тогда бродила по Петербургу и ее обратили. Но так уж положила карты судьба. Может это и глупо. Но она верит в судьбу.
Вот Катерина сделала шаг на еще одну карту вперед, она направлялась в замок с сестрой.
-Кристина?-, спросила Катеринка, после услышанного ответа она убедилась что сестра идет следом.
Мисс Вугару кивнула и шагала по следующим картам.
Ее сестра Кристина тоже была у Вольтури вместе с Катериной. Это было давно и они это не так уж и помнят. Может тоже на каком то юбилее, но были. Ну а в этот раз был юбилей у Аро. Кристину и Катерину пригласили туда, вот они и направляются по приглашению.

Отредактировано Katherina Vugaru (2010-06-18 20:58:11)

+3


Вы здесь » Twilight. Dreams of love. » |Вольтерра| » Площадь