Twilight. Dreams of love.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight. Dreams of love. » |Особняк Калленов| » Гостиная

Гостиная

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

*

0

2

Начало игры
Эмметт спускался из комнаты, с пустым портфелем в бледных руках. Медленно топая по ступеням, он осмотрел гостиную. Пустота… Да и в доме почти не кого не было. Роуз как всегда вертелась перед зеркалом, а Элис мерила сначала один наряд, после другой. Спустившись, он услышал голос Роуз:
-Что же тебе еще надо? Разве ты не счастлива? Счастлива... Так что тогда?
Он неожиданно повернулся, посмотрел на вверх. Что с ней? Я очень редко такое слышу. Обычно Розали уверенная в себе, удивительная и не когда не слушает сплетни других. А тут вдруг такие разговоры. Это Эмметту не понравилось, и даже очень. Он всегда переживал за свою любимую, даже когда она говорила что с ней все в порядке.
Положив портфель около дивана, сел на него, взял пульт и негромко включил музыкальный канал. Он не вслушивался и не всматривался в клип, он не как не мог понять, что с его женой, значит, он совсем ее не знает, если не видит элементарного.  Может я что то не так сделал? Или в обще не сделал? Может это опять из-за ребенка?

0

3

Начало игры
Элис спустилась в гостиную. У нее как обычно было просто замечательное настроение. Оделась она сегодня немного не по погоде. За окном осень, а в Форксе как обычно дождь, но тем не менее на девушке был стильный топ и облекающие штаны - Джасу понравится, если он только не собрался сегодня на охоту!
Комната не пустовала. На диване сидел Эм, весь погруженный в свои мысли. Его редко можно увидеть в таком состоянии...Я зритель уникального явления! - заметила вампирша. Она подошла к дивану и "упала" на него.
-Что-то случилось? - спросида Эл, искренне надеясь, что ничего серьезного не случилось - она бы это обязательно увидела. Хотя предположить можно - виновата Роуз. Девушка безумно любила сестру, но иногда она была слишком высокого о себе мнения.
-Что не случается, то к лучшему! - подбадривала она любимого братика.

+1

4

---> Комната Розали и Эммета

Что с ней произошло в комнате, почему вдруг нахлынула такая тоска девушка не знала. Впрочем это было не столь важно. Да и вампирам не чуждо плохое настроение и грусть. А у этой девушке была только одна причина для грусти. И это было глубоко в прошлом. Розали тоскавала по тому чего не произошло и некогда уже не сможет произойти. Она жалела о том, что нет ребенка. Правда с рождения Ренесми ей стало намного легче, она любила племянницу всей душой, если у вампиров была душа. Сейчас не время для грусти, у них впереди еще много счастливых лет жизни. Вечность...
Блондинка резко встала со стула. Если она сейчас же не спустится вниз, то все уедут без нее. Девушка быстро расчесала волосы и направилась в сторону двери. В этот момент на ее лице уже сияла улыбка. Розали была довольна своим внешним видом и ее это очень обрадовало. Перепрыгивая через две ступеньки Розу спустилась в гостинную, где уже были Эммет и Элис.
- Здраствуй сестренка - произнесла Роуз и поцеловала девушку в щеку и сразу же уселась на диван возле любимого.
-Эммет и тебе здраствуй. Это вы меня ждете? Если да, то я готова и мы можем ехать. Кто за рулем? - протороторила вампирша.

==> Школа Форкса --- Стоянка

0

5

Даже слышав шаги сестры, он не переставал думать о Роуз и смотреть в середину экрана телевизора. Но как только веселая и беззаботная Элис легла на диван рядом с ним, мысли, конечно, улетели, но не совсем далеко, что бы было можно о них забыть.
-Что-то случилось?
С серьезным лицом Эмметт посмотрел наверх тормашками лицо сестры. Через пару секунд он был обычным, веселым и добрым Эмметтом.
- Нет, просто заслушался этот странный клип. Неужели людям нечего больше делать? Пошли бы на работу, как обычные смертные люди, а они только под фонограмму умеют петь,- он сделал паузу, после продолжил, -  В общем, кошмар.
Осмотрел в чем сестра была одета. Как всегда модный топик, из последний коллекции, зауженные штаны. Эм посмотрел на нее, после на дождик, который шел за окном, а после на свою белую рубашку и темные джинсы.
- А ты в обще с нами? Или ты в какую то другую страну едешь? Не слишком для такой погоды? – улыбнулся Эм. Как сразу много вопрос. Давно у меня такого потоков вопросов не было. Забавно…
После, как всегда прекрасная, спустилась Роуз. Муж смотрел на нее обычным восхищенным взглядом. Розали поздоровалась с Элис и поцеловала ее в щеку. Сев рядом с ним сказала:
-Эммет и тебе здраствуй. Это вы меня ждете? Если да, то я готова и мы можем ехать. Кто за рулем?
- Привет, Роуз. Мне все равно, могу и я. - с немного натянутой улыбкой он встал с дивана, взяв портфель, надел на левое плече.
- Ну, что, девушки? Пойдемте?!- сказал он протягивая руку Роуз.
<--- Школа Форкса/Стоянка

Отредактировано Emmett Cullen (2010-05-21 18:57:27)

0

6

Нет, просто заслушался этот странный клип. Неужели людям нечего больше делать? Пошли бы на работу, как обычные смертные люди, а они только под фонограмму умеют петь, В общем, кошмар. - ответил Эм. Настроение заметно улучшилось, после появления сестры. В этом они были очень похожи - могли кому угодно поднять настроение. Только вот Элис в нужных ситуациях могла быть серьезной, в отличии от брата.
- Мы бы с тобой спели в миллион раз лучше! - засмеялась вампирша. Действительно, эти люди ничего толком не умели делать...э
А ты в обще с нами? Или ты в какую то другую страну едешь? Не слишком для такой погоды? - спросил вампир, а Элис только мило улыбнулась. Вампиру все равно холодно не будет. Чего только не сделаешь ради красоты, хотя...не Элис об этом думать!
Здраствуй сестренка - услышала за спиной голос Роузи. Она наклонилась и поцеловала девушку в шечку. И сразу же уселась возле любимого. Как это она еще страстно его не поцеловала? - удивилась Эл. Это вы меня ждете? Если да, то я готова и мы можем ехать. Кто за рулем? - продолжила сестра. Все встали и одели свои школьные сумки. Эммет предложил поехать за рулем, но Элис была против.
- За рулем поеду я!...а вы можете сесть сзади и представить, что меня в машине нет! - засмеялась вампирша, выходя из дома.
Пойдем! - крикнула она всем остальным...
==> Школа Форкса --- Стоянка

0

7

Начало игры.

Предвкушая сегодняшнюю встречу в Несси, Джейкоб ускорил шаг. Капли дождя хлестали по морде и шерсти, но индеец не обращал на это внимания. Все его мысли заняла девушка, которая была как всегда в Доме Калленов. Хотя Несси занимает его мысли с самого её рождения, и Джейк ни разу не смог покинуть свою возлюбленную.
В два прыжка коричневый волк оказался на крыльце Белого Дома. Закрыв глаза, Джейк почувствовал тепло по всему телу. Через секунду парень уже натягивал старые шорты. На минуту заколебавшись около двери, а такое было в первый раз, после обращения Беллы, оборотень решился открыть дверь.
Внутри было подозрительно тихо. Приходя сюда каждый день, Джейкоб замечал хоть какое-то движение. А сейчас тишина... Пожав плечами альфа направился в гостиную. Мелкие капли спадали с мускулистого тела и тёмные следы оставались на чисто белом ковре. Круто! Проведя рукой по волосам, для того чтобы последние капли упали на пол, Джейк плюхнулся на кресло.
- Несси?... - негромко произнёс парень, зная что Ренесми услышит. Девушка сегодня должна была быть здесь. По крайне мере она обещала. Но в ответ тишина. Прекрасно!
Скорчив недовольную миму, Джейк поудобнее развалился на кресле. Сон медленно подкрадывался к нему, желая поскорее заполучить молодого человека. Вспомнив сколько опять Джейк не спал, он хитро улыбнулся и отрубился.

Отредактировано Jacob Black (2010-05-31 12:18:59)

+1

8

---- Начало игры ----
Сегодняшний день для Эдварда начался прекрасно: красивый рассвет, удачная охота и ещё по многих причинам. Быстро передвигаясь по лесу, парень думал о том, чем сегодня заняться, хотя на самом деле не хотелось ничего.
С каких пор я стал таким ленивым? - удивлялся он самому себе.
Главным планом на сегодня оставалось прогулять школу, поэтому парень не спеша направлялся к дому. Не успев войти в дом, Эдвард почувствовал его "любимый" аромат.
Мокрая псина?! Опять Джейк здесь! Пусть Каллен не настолько уже и был против частого посещения их дома Блэком, но обзывать его псиной ему определенно доставляло удовольствие.
Толкнув дверь, вампир зашел в дом и сразу направился в гостиную. Он шел ровно по следам на когда- то белом ковре Элис и пришел, как ни странно, к Джейкобу.
- Джэйк, если ты не прекратишь пачкать все, что только попадается тебе на глаза, Элис тебя покусает.  - Сказала Несси, любуясь на ковер, который теперь был похож на шкуру далматинца.
- А по - моему и не только покусает! - ехидно усмехнувшись, сказал Эдвард и присел на спнку дивана, спрятав руки в карманы брюк.

Отредактировано Edward Cullen (2010-05-31 13:41:51)

+1

9

Обычно сны Джейкоба были умиротворённые и не давали потом время на раздумья на тему "Что могли значит эти сны?". Джейк спал всегда крепко с сопровождением храпа. Однако сейчас сон был очень тревожный. Вокруг были одни вампиры, но были они не такими, как Каллены. Были похожи на тех, с которыми все Квилеты дрались не так давно. Злые, раздражительные, жаждущие крови. Их было больше сотни, даже больше тысячи. Индеец чувствовал, что должен защитить от них город, защитить Несси, которая почему то была маленькая, ей было около трёх месяцев. Джейк приготовился перевоплотиться, но понимает, что он не может. Он стал обычным парнем, без этого бремя на груди, который он должен был нести всё своё существование. Новорождённые, тем временем, не замечая все старания Джейка превратиться в волка, бросаются на него и маленькую Несси...
Джейк резко вскочил с кресла и огляделся вокруг. Около кресла стояла Несси целая и невредимая. Бред какой то! Встряхнув головой, для того чтобы привести мысли в порядок, Джейк снова сел в кресло, но как-то с осторожностью.
- Джэйк, если ты не прекратишь пачкать все, что только попадается тебе на глаза, Элис тебя покусает. - пропустив это мимо ушей, индеец принялся раздумывать над тем, что произошло во сне.
С самого того момента, как Джейкоб стал оборотнем, он мечтал о том, чтобы этого с ним не происходило. Это бремя было невыносимом. Однако со временем это прижилось и даже стало нравиться. А сейчас? Может я опять мечтаю стать нормальным? Парень взглянул на Несси. Он её любил, хотя даже это было больше, чем любовь, но всё же может она мечтает о другом парне? Нормальном!
- А по - моему и не только покусает! - мысли прервал голос Эдварда. Ну вот пришёл наш чтец мыслей! Конечно после того, что произошло на том поле, когда пришли Вольтури, он стал гораздо лучше относиться к Каллену, однако индеец до сих пор не любил, чтобы его мысли кто-то читал. Поэтому Джейк постарался думать о чём то нейтральном.... о машинах.
- Не думаю, что она меня покусает.... - хитро улыбнулся Джейк. - Я белый и пушистый! - гостиная наполнилась громким смехом. Через секунду, Джейк посмотрел на Эда. - А где Беллз? Вы же всегда вместе ходите!

Отредактировано Jacob Black (2010-06-01 14:06:13)

+1

10

Внезапно спящий Джейкоб проснулся. Нехотя просматривая то, отчего парень так шарахнулся во сне, Эдвард уловил кое - что для себя забавное.
- Это вряд ли. Думаю Несси нравится домашняя собачка. - засмеялся парень, прочитав некоторые мысли Джейка.
После Эдвард повернулся к Несси, ехидно ухмыляясь.
Думаешь, придумает что-нибудь поизощрённее? - с улыбкой спросила она у отца в ответ на его выражение о будущей реакции Эл.
- Ну... Скорей всего она его потащит с собой в магазин за новым ковром. А потом, как бы невзначай заведет  в другой магазин. Короче домой к тебе вернется розовый пудель с накрашенными ногтями и бриллиантами в ошейнике. - фантазия Эда разыгралась, но все таки от Элис можно ожидать чего угодно.
- Не думаю, что она меня покусает.... - хитро улыбнулся Джейк,говоря об Элис. - Я белый и пушистый! - гостиная наполнилась громким смехом.
Если ты белый и пушистый, то я собственноручно отведу тебя в солярий и побрею. - тут же отреагировала Несс.
- По - моему отличная идея! - улыбнулся вампир.- Если что, проси, я могу его подержать, пока ты будешь все это творить с ним.
И вообще, белым и пушистым можно обозвать папу.
- А это не честно и не правда! - тут же улыбаясь отмахнулся он. - Пап, а давай тебя пострижем, - спросила Ренесми с легкой улыбкой.
- Твоей маме нравится, так что пожалуй откажусь.
Через секунду, Джейк посмотрел на Эда. - А где Беллз? Вы же всегда вместе ходите!
- Если честно, то понятия не имею.. Но тут есть два варианта: либо её вновь как нибудь мучает Элис, либо что - то другое - улыбнулся Эдвард.
В любом случае жаль, что она не здесь.. - грустно подумал он.
Пересев со спинки дивана на кресло, вампир уставился в окно.
- Ты здесь по делу или как обычно просто ошиваешься вокруг моей дочери? - обратился он к Джейкобу. Возможно ответ не столь интересовал его,но ему было довольно скучно и хотелось с кем - нибудь поговорить. Пусть даже с оборотнем.

+2

11

Глядя на Джейкоба в ожидании ответа, Эдвард услышал звук авто на улице. После он услышал шаги и едва заметное дыхание. Шорох одежды и медленность движения.
Белла.. И явно чем-то увлеченная...
Забыв о заданном вопросе, вампир развернулся в сторону двери, в ожидании появления Изабеллы. Она ждать себя не заставила.
- Привет, ребята. Почему не в школе? Подойдя к Эдварду, Белла взяла его за руку, присев на подлокотник.
- Привет.. - еле слышно ответил Эдвард,а затем нежно поцеловал её, приподняв за подбородок её прекрасное лицо. На второе отвечать он счел не столь нужным, поэтому просто держал её за руку и внимательно пытался прочесть по выражению её лица,о чем же она так думала. Раз уж мысли свои она предпочла скрывать от него.
Никогда не думал, что буду жалеть о невозможности читать чьи - то мысли.. Усмехнувшись самому себе, подумал он.
- Где была? - вздохнув и перестав искать разгадку настроения Беллы, спросил вампир.

+1

12

- Карли, ты могла пройти хотя бы один раз полностью учебный материал, а потом уже прогуливать. Я понимаю, что ты большую часть уже знаешь. Но все равно это показатель того, что ты несерьезно относишься к учебе. И меня это огорчает.
- Точно - поддержал слова жены Эдвард. - Тебе следовало бы уделять больше серьезности к этому делу. Эдвард улыбался, ведь сам никогда не относился к учебе как следовало бы.
- Я ездила в город, а потом решила навестить Чарли. А то мы давно не виделись - опустив глаза, произнесла она. Все свое внимание она сосредоточила на руках, переплетая их.
Эдвард следил за всеми действиями вампирши. Он слишком хорошо её знал, чтобы знать каждое движение, которое она делает в разных ситуациях.
С ней что-то не то... - сощурив глаза, подумал он.
- Ну раз коллектив решил прогуливать школу, то я, пожалуй, присоединюсь к вам. Никто не против?
- Конечно против. - нежно целуя девушку в ухо, прошептал парень. - Тебе тоже нужно учиться, Белла, так что вперед, я сейчас же начну свою лекцию по психологии. - теперь уже он говорил громче.
Она же не думала, что я посчитаю её поведение обычным и ничем не примечательным?

+1

13

Боль, отчаяние и страх. Эти эмоции бушевали в глазах Изабеллы. Сжав руку девушки, Эдвард молча смотрел на неё.
- Чарли, - проговорила девушка, запнувшись, после чего перевела взгляд на дочь, постаравшись справиться с чувствами сделать беззаботное выражение лица.
Чарли? С ним что-то случилось?
-Ну,- с натяжкой сказал оборотень,- чтоб Эд с Белз поговорил, то у меня такое ощущение, что мы лишние.
Да... Похоже на то... пролепетала Ренесми и поднялась с мягкого дивана.
Вампир был благодарен им за то, что они понимали, что к чему. После того, как парочка исчезла из комнаты, Эдвард встал, а после стал на колени перед Беллой, держа её руки в своих. И вновь, вновь он испытывал это ощущение. Он ненавидел, когда его возлюбленная мучалась, отчего угодно, будь то чувство вины или же что-то другое.
- Что с Чарли? - спросил парень, надеясь услышать в ответ что-то не такое страшное, как уже предчувствовалось.

+1

14

- Чарли... он совсем плох. Он храбрится, конечно, да и врача еще не посещал. Но мне кажется, что я не ошибаюсь и он... скоро...
Впрочем Эдвард и ожидал этого ответа. Говорить о том, что когда - то он её предупреждал, было бы неправильно, да и вообще не к месту.
- Белла.. Рано или поздно это случается со всеми людьми.. - тихо ответил Эдвард, обнимая спустившуюся к нему девушку. - Я понимаю.. Это сложно принять, но... Лучше будет почаще быть с ним.. больше я ничего не могу сказать..
Эдварду действительно было нечего сказать, ведь смертность - это неизлечимая болезнь.
Внезапно тишину прервал звук открывающейся двери и взгляды вампиров устремились на него.
- Только не трогайте меня, не делайте мне больно, я хорошая раздался детский голос.
Первой отреагировала Белла, а Эдвард остался на месте, наблюдая за действиями девушки и ребенка.
- Мы не причиним тебе вреда, -  проговорила вампирша.
- Точно? .. - постаралась удостовериться в услышанном малышка.
Кто она? удивленно подумал парень.
- Мне нравится когда меня называют Кесси - девочка мило улыбнулась. - А кто я? Почему я так быстро бегаю и убиваю людей, я не хочу а убиваю.
Девочка была явно напугана происходящим. Но сразу просвящать в её сущности парень не хотел.
- Откуда ты? - спросил он, поднимаясь с пола. - Кто сделал тебя такой?
Она должна помнить хотя бы его...

+1

15

Пока Бела и Кесси разговаривали, Эдвард изучал малышку.
Цвет её глаз тёмный.. Она давно не охотилась.. Нельзя допустить, чтобы она здесь убивала.. - пронеслось в голове у парня. Из мыслей его вытянул вопрос Изабеллы, подошедшей к нему.
- Они послали её?
- Не думаю.. Ты посмотри на неё, она же совсем потерянная! Только всё же интересно откуда ты узнала что мы здесь живем? - последний вопрос он задал девочке, которая уже совсем не была девочкой.
То, что произошло в этот момент шокировало. Минуту назад перед парой стояла маленькая девочка, а сейчас это была уже девушка примерно шестнадцати лет. 
Слов просто не было, от удивления никто около полуминуты не подавал знаков жизни.
- Что? Я нечего не делала.. Кто меня послал? - со страхом в голосе произнесла Кесс.
- Слишком натуральное удивление чтобы это было не так - обратился Эдвард к Белле, а после повернулся к "повзрослевшей Кессиэль.
Удивление прошло, впрочем от вампиров можно ожидать чего угодно. На его место пришло веселье: шестнадцатилетняя девушка в одежде маленького ребенка, к тому же странно растянувшейся, вызывала смех. С насмешливой улыбкой, Эдвард подал девушке руку, помогая ей встать.
- Ну так откуда ты узнала куда идти?

0

16

- Я..яя.. не знаю. Я бежала по лесам и учуяла какой то приятный запах и пошла по нему. Здесь пахнет едой - сказала Кесси и спрятала лицо в ладони.
- Едой? - Эдвард удивленно уставился на девочку. - По - моему едой пахнет в городе.. Ну, конечно, если только запасы Карлайла не валяются где-нибудь по дому.. - усмехнулся он. - В любом случае это хорошо, что ты здесь, а не в городе рушишь нашу жизнь..
- Вот опять, такое ощущение странное.. все мышцы напрягаются и и хочется сильнее кушать. - она издала гортанный стон.
Ей срочно нужно поохотиться..
Эдвард и Белла слушали о том, как девочка умеет менять свою внешность, после чего она резко закончила и начала задавать свои вопросы.
-...А теперь вы ответьте на мои вопросы! Кто я? Где мои родители и где я?...и только не кому не говорите о моей тайне перевоплощения..
- Мда... - первое, что проговорил Эдвард, садясь на край дивана.  Ну почему, как проблемы с новообращенными, так сразу нам?!
- Ты - вампир.. - картинно разведя руками, начал парень. - Ты в Форксе, в доме вегетарианцев, так сказать.. А вот где твои родители, мы не имеем ни малейшего понятия..
Вампир поднял взгляд на Беллу, мысленно ожидая её версий на главный сегодняшний вопрос "то с ней делать?".
- Скажи, ты с какой целью сюда шла? Или у тебя вообще никаких целей в жизни уже нет...?!

+1

17

Черт.. Куда её девать? Опять.. Как обычно все мои планы кто-нибудь рушит!
В последнее время события как-то улеглись и стали спокойнее, но побыть вместе с Беллой где-нибудь подальше от всех всё не удавалось. Эдвард встал и начал расхаживать перед Кессиэль, обдумывая ситуацию.
Ей нужно идти охотиться.. Скажу куда идти, укажу.. И пускай идет охотится. А вот уже потом с ясной головой возвращается сюда. Да - мысленно решил Эдвард.
- Слушай, Кесс, не думаю, что будучи такой голодной ты сможешь нормально соображать. Поэтому давай сначала поохоться. Сходи в лес, найди животное... Но смотри, у нас строгие законы, за убийство человека ты тоже будешь убита.. Здесь помимо нас обитают ещё и оборотни.- медленно и с легкой улыбкой отворачиваясь от гостьи добавил он. Он посчитал нужным предупредить девочку, к тому же шансы убийства так скорей сократятся. - Потом возвращайся. Хорошо? А то у нас есть дела..
В мыслях у парня был просто праздник: несмотря ни на что он все же проведет этот день с женой.
- Но не ограничивайся только одним животным: судя по цвету твоих глаз тебе нужно насытиться как следует.
После этих слов Эдвард вновь подошел к Белле и подал ей руку.
- Ты же помнишь, что нам нужно идти? - многозначительно посмотрев на Изабеллу, спросил вампир.

+1

Вы здесь » Twilight. Dreams of love. » |Особняк Калленов| » Гостиная