Время: 05.09.2016 г. 12.00 - 20.00
Погода: В Форксе все небо затянуло тучами и вот-вот пойдет дождь. В Италии солнечно и вампиры не выходят на улицу. А в Париже туман.


В игре: В Форксе большие перемены. Алекс Рейн влюбился в Розали Хейл, а девуша можно сказать вполне этим довольна. с кем же она останется? Новости из Вольтеры: у Аро юбилей, сколько ему стукнуло уже не кто не помнит, но гости уже начали приезжать. Эсме и Карлайл приехали в Италию.
Квесты | Обсуждение сюжета

Twilight. Dreams of love.

Объявление

М Ы П Е Р Е Е Х А Л И ! ! ! ---http://twilightdreamsoflove.rolebb.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Dreams of love. » |Особняк Калленов| » Комната Розали и Эммета


Комната Розали и Эммета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*

0

2

==Начало игры==

В доме было так тихо. Очень тихо... Только в одной из комнат горел свет и девушка с светлыми волосами сидела и смотрела в зеркало. Она уже очень давно могла обходиться без света, но всегда включала его по привычке. Да, как много лет прошло с того времени, когда это милое создание боялось темноты. Много... Девушка подняла лицо и в ее глазах можно было увидеть столько печали. Правда это всего лишь на миг, пока ее не кто не видит, но стоит ей покинуть эту комнату и она станет такой же как всегда. В этой комнате сейчас была Розали Хейл.
-Что же тебе еще надо? Разве ты не счастлива? Счастлива... Так что тогда? - сама с собой разговаривала девушка. У нее была замечательная жизнь. Вечная жизнь рядом с любимым. О чем еще можно было мечтать? Сегодня первый школьный день. Девушка на миг закрыла глаза и вспомнила, как несколько лет назад их жизнь изменилась. Что же принесет сегоднешний день она не знала. Их семья недавно вернулась в Форкс. Из-за того, что они не стареют им пришлось уехать на несколько лет в Европу, во Францию. Но все же Форкс был идеальным местом для жизни и они поспешили вернуться в родные места. Многое изменилось в этом городе за время их отсутствия. Стало болше домов, но лес остался не изменен. Девушка только сейчас поняла, что страшно скучала по этим местам. А сегодня им нужно идти в школу.

0


Вы здесь » Twilight. Dreams of love. » |Особняк Калленов| » Комната Розали и Эммета