Время: 05.09.2016 г. 12.00 - 20.00
Погода: В Форксе все небо затянуло тучами и вот-вот пойдет дождь. В Италии солнечно и вампиры не выходят на улицу. А в Париже туман.


В игре: В Форксе большие перемены. Алекс Рейн влюбился в Розали Хейл, а девуша можно сказать вполне этим довольна. с кем же она останется? Новости из Вольтеры: у Аро юбилей, сколько ему стукнуло уже не кто не помнит, но гости уже начали приезжать. Эсме и Карлайл приехали в Италию.
Квесты | Обсуждение сюжета

Twilight. Dreams of love.

Объявление

М Ы П Е Р Е Е Х А Л И ! ! ! ---http://twilightdreamsoflove.rolebb.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Dreams of love. » |Школа Форкса| » Класс литературы


Класс литературы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

*

0

2

>>>>>>>>>> Стоянка.

Катерина стремительно промчалась по школьным коридорам, не обращая внимания на учеников, глазевших ей вслед и влетела в класс литературы. Очаровательно улыбнувшись учителю - хоть на это достало сил! - Кати представилась. И под его ошарашенным взглядом - я явно переборщила с очарованием - девушка огляделась. Класс как класс. Ничем не лучше и не хуже других точно таких же в точно таких же школах. Тоска сокрушительной, сбивающей с ног волной, накатила на Катерину. Она представила скучные уроки, нудные речи, глупых одноклассников, которые сейчас пялились на нее, как на восьмое чудо света. Нахмурившись, Вугару оглядела класс. Свободное место было только одно  - на предпоследней парте, у окна. Она вообще была пока не занята эта парта. Катерина решительно прошла к ней, уселась, вытащила письменные принадлежности и глянула окно. Там ее сестра все еще общалась с семейством вампиров. Катерина резко отвернулась и уставилась в одну точку, ожидая звонка на урок. И представляя вечер дома в не лучших красках. На охоту что ли уйти?

0

3

Неспешной, модельной походкой от бедра, Кристи вошла в класс. Вдохнув в легкие воздух, отметила-ммм, как же тут приятно пахнет. Наверняка есть чем поживиться.-
Ухмыльнувшись своим мыслям, Кристи вежливо представилась толпе школьников, которые сидели и, разинув рты, пялились на нее.
-Здравствуйте. Я Кристина Вугару, ваша новая одноклассница. Предупреждаю сразу, ботанов на дух не переношу, так что сразу идите куда подальше, а то вам не поздоровится, я вам это обещаю. С остальными буду рада пообщаться.
Перехватив смущенный взгляд учителя, девушка недовольно спросила:
-Не надо на меня так смотреть. Что такое?
-Мисс Вугару, доношу до вашего сведения, что урок уже давно начался. Если вы все сказали, то я порошу вас занять свободное место.
-Отлично, как скажете. Извините, что помешала. Девушка оглядела класс. Свободное место было только с Катериной. О Боже, только не этой. Весь урок сидеть с этой занудой выше моих сил.
-Я не сяду с мисс Вугару.-заявила она учителю.
-Не сядешь сама с собой?- откликнулся парень с первой парты и вместе со своей соседкой заржал.
-Держи свой рот на замке, пока я не вырвала тебе язык.- Кристи гневно посмотрела на смельчака, и тот опустил взгляд.Вот так-то лучше.
Не обращая внимания на до сих пор пялившихся новых одноклассников, Кристи подошла к парте, где сидела Кати. Фыркнув, она села рядом с ней, отодвинувшись на самый край парты.

+1

4

< ----- Стоянка
Пока новые друзья добирались  до класса прозвенел звонок. Ну, не чего страшного. Дав дорогу новенькой, пропустили ее вперед. Девушка тут же заявила:
-Здравствуйте. Я Кристина Вугару, ваша новая одноклассница. Предупреждаю сразу, ботанов на дух не переношу, так что сразу идите куда подальше, а то вам не поздоровится, я вам это обещаю. С остальными буду рада пообщаться.
Эмметту стала как то не по себе после таких слов.
- Ты припусти коней, - всерьез сказал Эмм. Учитель, конечно, тоже отреагировал на это заявление, и сказал всем присесть за парты. Парта Розали и Эмметт как всегда была свободна. Самая последняя в среднем ряду. Пара направилась к ней, и села на привычное место.
-Я не сяду с мисс Вугару, -  заявила Крис.
Какой-то парень на первой парте неудачно пошутил, и Крис пригрозила ему.
- Теперь ты понимаешь меня. Нам нужно создать свою банду. Вступайте в наш клуб люди, - парень хотел сказать «смертные», но вовремя одумался.  Вугару немного по вредничала, но все, же села со своей сестрой, на самый край парты, а Эмм как раз сидел с той стороны, в которую подвинулась Крис. Коса на нее посмотрел тихо-тихо сказал:
- Ты бы немного туда подвинуться, а то мне как то тесно стало… - он посмотрел на нее, - Ну, знаешь личное пространство. – Автоматически рука Эмметт легла на левую ногу Роуз.

0

5

Как не торопились Розали и Эммет на урок они все равно опаздали. В классе уже находились их новые знакомые сестры Вугару.
-Здраствуйте. Извините за опаздание. Можно войти? - обратилась девушка к преподавателю, хотя уже зашла в класс.
-Проходите мисс Хейл. Вы все равно уже вошли - ответил преподаватель и стал листать школьный журнал. Розали изящным движением руку поправила волосы и последовала за Эмметом к парте.
- Теперь ты понимаешь меня. Нам нужно создать свою банду. Вступайте в наш клуб люди
Роуз не очень поняла слова сказанные молодым человеком, какой еще клуб.
-Эммет, что ты говоришь? Я не очень понимаю. Какой клуб? - поинтересовалась блондинка, а сама не сводила взгляд с новеньких.
Девушка достала из сумки тетрадь и стала внимательно слушать учителя. Сейчас в ее голове было столько мыслей, что она практически не понимала что он говорит.
-Кстати, где Элис? У нее что другой урок? - произнесла девушка.

0

6

- Ты припусти коней, - всерьез сказал Эмм.
Кристи оглянулась на него. В ее глазах искрился адреналин вместе с нахальством.
-А кто ты такой, чтобы мне указывать? на весь класс заявила она.
Эммет промолчал, но ббыло видно, что слова Кристи его не обрадовали, а скорее наоборот.
- Теперь ты понимаешь меня. Нам нужно создать свою банду. Вступайте в наш клуб люди. сказал он когда все заняли свои места.
-Обязательно. С тобой хоть на край света.- пробурчала Кристи, но увидев непонимание Эммета, обнадежила-Да шучу я, шучу.
Отодвинувшись на край парты, Кри заметила, что Эммет нервничает.
- Ты бы немного туда подвинуться, а то мне как то тесно стало… - он посмотрел на нее, - Ну, знаешь личное пространство.
Кристи указала глазами на сестру, которая сидела всем телом повернувшись к окну. Ну и глазей на двор. Эх, ну что за невезение с первого урока. Кошмар!
-Хорошо, так и быть.- Кристи со вздохом подвинулась. - такая тоска скоро этот урок закончится? Ненавижу школу, ненавижу!
-Мисс Кристина Вугару, может вы ответите на мой вопрос-голос учителя застал девушку врсплох.
Кристина неохотно поднялась с места.
-Повторите вопрос пожалуйста.
-А чем вы занимались когда я его задавал?- перебил ее учитель.
Кристи вперилась агрессивным взглядом в учителя.
-Это мое личное дело. -прошептала она. -Или вы посторяете вопрос, или же я ухожу.

+1

7

Кристина подвинулась, как и попросил ее Эмметт. Учитель начал задавать ей вопросы, но она только нахамила его.
- Слушай, не смешно уже. Тебя что в предыдущей школе не учили что такое хорошо, а что плохо?! Тут пришли учиться, а не слушать, как ты выпендриваешься.
Конечно, Кристина понравилась Эмметту как вампир, друг, но это уже переходило граница. Он повернулся в сторону прекрасной Розали. Девушка, где-то летала в облаках. Эмм мог часами на пролет наблюдать за ней, как она двигается, дышит, сидит или слушает учителя. Но тут она спустилась с небес и тихо, и не заметно спросила:
-Эммет, что ты говоришь? Я не очень понимаю. Какой клуб?
Эмметт в небольшом шоке, округлив глаза, посмотрел на нее.
- Ты что издеваешься?! – улыбнулся тот. После объясню.
-Кстати, где Элис? У нее что другой урок?
- Может быть… Может с Джасом пошла..?
Тихо-тихо общалась пара, так что человеческим ушам это было не услышать. Эмм вздохнул, ему так хотелось поцеловать Розали, но было нельзя. Поставив две руки на парту, положил свой подбородок на них, смотря на доску, и под объяснения учителя, представлял, как Роуз танцевала бы перед ним. На коленях. Что бы, какие-то маленькие тряпочки, которую называют одеждой, были бы на ней.
Прошло 45 минут, как зазвенел звонок. Эмм тут же положил все в сумку, посмотрел на любимую, по привычки положил руку на ее ногу, и потянулся к губам. Поцелуй был мимолетным, легким. Это как тебе дают большую шоколадку и ты откусываешь маленькие кусочки, чтобы продлить удовольствие.

0

8

В кабинет влетела Кристина, и Кати поморщилась, она-то надеялась, что все-таки первый урок у них не будет совмещенным. Надо будет поменять расписание. Сегодня же! Кристина тем временем нагло улыбнулась учителю, вступила в перепалку с каким-то парнем, а потом заявила: -Я не сяду с мисс Вугару. Катерина скривилась, злость и раздражение затопили ее с головой. Она просто невыносима! Первым желанием было заорать: - Я тоже не стану сидеть с мисс Вугару, но Кати промолчала, зная, что только глупо выглядеть будет. Вслед за Кристи вошли и вампиры, Катерина с интересом воззрилась на них, ей в новинку было встречать вегетарианцев, чей стиль жизни так похож на их собственный. Кристине все-таки пришлось сесть с Катериной, и они обе неосознанно отодвинулись каждая к своему краю парты. Кристи продолжала вести себя вызывающие, и вдруг ее  резко оборвал Эммет. Катерина и сама хотела это сделать, но отказалась от этой мысли: слишком хорошо она знала свою сестру и понимала, что вступать в перебранку не имеет смыла. Слова Эммета наполнили душу Кати злорадством и удовлетворением. Она ухмыльнулась и уткнулась в свою тетрадь, старательно записывая лекцию учителя о биографии Эмили Бронте. На следующем уроке они начинали проходить "Грозовой перевал". Кристина тем временем продолжала хамить учителю, который не получив ответа от нее переключился на Кати, видимо, решив выместить злость на ней. - Мисс Катерина Вугару, может быть, назовете нам даты жизни Эмили Бронте? - голос учителя был злым и насмешливы. - Разумеется, мистер Смит, - Катерина тепло улыбнулась. - Эмили Бронте родилась 30 июля 1818 года, а умерла 19 декабря 1948. - Благодарю, мисс Катерина, - учитель благодарно улыбнулся и продолжил лекцию. Кати снова уткнулась в свою тетрадь, отчаянно мечтая, чтобы урок поскорее закончился. Вот только для вампиров время тянется несколько иначе, чем для людей, особенно когда хочется, чтобы оно бежало побыстрее.

0

9

- Слушай, не смешно уже. Тебя что в предыдущей школе не учили что такое хорошо, а что плохо?! Тут пришли учиться, а не слушать, как ты выпендриваешься - взгляд Эммета перестал быть дорожелательным. Парень чуть ли не неприязьнью смотрел на Кристи.
Кристина закусила губу, поняв, что вела себя неосмотрительно. Действительно, что на меня нашло? Да, надо исправлять ситуацию, чтобы не пришлось потом сожалеть.
Она села ровно, выпрямив спину и подняла руку. Учитель не видел ее, он что-то писал на доске.
-Мистер Смит. - девушка позвала его.
Учитель с улыбкой на губах повернулся. Поправив очки на носу, он уставился на Кристи.
-Да, мисс Кристина. Вы что-то хотели сказать.
-Да, извините, что я вам нахамила. Мне действительно очень жаль. - Девушка смотрела ему прямо в глаза, чтобы у него не возникло сомнений, касающихся ее искренности.
Мистер Смит понимающе улыбнулся и кивнул.
-Я рад, что вы признали, что поступили нехорошо. Я вас прощаю.
Он вернулся к уроку. Кристина слушала как он рассказывает об Эмили Бронте и даже пыталась запомнить, но ей сложно было сконцентрироваться. Ее мысли витали где-то вдали, где когда-то она была счастлива.

0

10

Урок продолжался, и вдруг Кристина повела себя удивительно, удивлению Катерины не было предела, когда ее сестра извинилась перед учителем. Это что-то новенькое! Что это на нее нашло? Девушка кинула в сторону сестры задумчивый взгляд, но ничего не сказала. Катерина, конечно, не очень любила Кристи, и та отвечала ей тем же: они были слишком разные, и на этой почве частенько ругались, но знали, случись настоящая беда, они всегда будут стоять друг за друга до конца. Учитель рассказывал об Эмили Бронте, о ее романе. Кати отчаянно скучала: в который раз она проходит это произведение? Но она обожала "Грозовой перевал", и поэтому старалась слушать, не теряя надежды, узнать что-то новое. Кати выглянула в окно, решив, что сегодня ночью отправиться на охоту, не потому что голодна, а потому что просто хочется прогуляться. Сидеть дома не было ни сил, ни желания. Наконец, прозвенел звонок. Катерина быстро поднялась, собрала сумки и спросила сестру: - Какой у тебя следующий урок? - отчаянно надеясь, что он не совпадает с ее. Она вся напряглась, ожидая резкого ответа и была готова отразить выпад.

0

11

Кристи грустно улыбнулась, поймав задумчивый взгляд Кати. Она наверняка удивлена моей резкой сменой поведения. Действительно, извинения - редкое для меня явление.
Кристина, подперев щеку, со скучающим видом стала оглядывать класс. Жалкие людишки, до чего вы мелкие и беспомщные. Блин, так не должно быть, так неинтересно. Они такие глупые и необразованные, что с ними даже поговорить не о чем. Да и нежелатльно во избежании непредусмотренных ситуаций. Мда, плохо быть человеком. То ли дело вампиры - идеальные создания. Особенно мой Чарльз, ему-то равных нет ни во чтом. Посорей бы вернуться домой, к нему. Как он один, без меня дома сидит, скучает наверно.
Полностью погрузившись в свои мысли, Кристи не услышала звонок. Очнулась она только когда Катерина задала ей вопрос:
- Какой у тебя следующий урок?
Кристи встряхнула копной пышных темных волос и поморгала.
-Сейчас посмотрю - порывшись в сумке, она выудила на свет расписание уроков - У меня сейчас биология. А у тебя?
Девушке было совершенно неинтересно какой у нее урок, она спросила только из вежливости.
Кристи взглянула на Эммета и Розали. Они мило ворковали, держась за руки. Прекрасная пара - девушка не удержалась от восхищенного вздоха. Может им напомнить, что урок закончился? Да нет, они наверное знают. Не буду им мешать.
Встав из-за парты она, плавной, почти невесомой походкой, вышла из кабинета.
===> Холл

Отредактировано Krictina Vugaru (2010-05-28 21:48:23)

0

12

- У меня сейчас биология. А у тебя? Губы Катерины тут же растянулись в радостной улыбке, молнией мелькнула мысль: Какое счастье! Какое необыкновенное счастье! У нее просто не было сил сидеть еще один урок с сестрой, пусть даже не за одной партой, но в одном помещении. Мало того, что она будет дома с ней, так еще и в школе ее видеть. Радости это не приносило. Кати всегда считала, что их с Кристиной отношения должны строиться по принципу: чем дальше, тем любимей! - У меня история, - не скрывая радости, заявила Катерина. Она была просто счастлива, что ее расписание не полностью совпадает с расписанием сестры. Это была первая радость за этот день. Катерина проследила за взглядом сестры. Эммет и Розали. Они очень подходили друг другу, органично смотрелись вместе. Хрупкая блондинка поразительной красоты и похожий на гризли Эммет. Хорошо, что у Кристи есть Чарльз, а-то с нее станется попытаться отбить Эммета у Розали. Кати вздохнула, подхватила сумку и направилась прочь из класса - она не любила опаздывать. Историю она собственно тоже не очень любила. Тем более, ну что может поведать учитель-человек вампиру, который был свидетелем, а зачастую и участником многих исторических событий? Просто смешно! Катерина вздохнула и выскользнула из класса.

----------> Холл.

0

13

Розали не внимательно слушала преподавателя. Ей надоела его скучная болтовня. Вместо этого блондинка смотрела в окно на капли дождя. Дождь...  Ей совсем не интересно было слушать про Эмили Бронте, а все из-за того, что девушка уже много раз слушала эту тему. А краем глаза она следила за двумя новенькими. Роуз было очень интересно кто они, зачем приехали в этот дождливый город. Девушка волновалась из-за того, что Элис куда-то запропастилась и Эдвард с Беллой похоже решили прогулять занятия. Не похоже на Беллу. А может быть они решили поохотится? Так вот пока она думала обо всем этом прозвенел звонок. Хотя все это время Эммет держал ее за руку и тоже о чем-то думал. Вообще-то Роуз любила литературу. Девушке нравились романы Джейн Остен. Розали посмотрела на парту где только что сидели их новые знакомые, она была пуста, видимо девушки уже покинули класс.  Не спеша блондинка поднялась со своего места и обратилась к любимому.
-Я все прослушала, даже домашнее задание не записала. Все-таки скучно слушать одно и тоже много много раз. Я все это уже наизусть знаю. Так, что же у нас дальше? Следующий урок у нас биология. Я конечно не в восторге от этого, но нужно идти. Что ты думаешь о новеньких? - сказала Розали и поспешила к выходу из кабинета.

===> Класс биологии

0


Вы здесь » Twilight. Dreams of love. » |Школа Форкса| » Класс литературы