Время: 05.09.2016 г. 12.00 - 20.00
Погода: В Форксе все небо затянуло тучами и вот-вот пойдет дождь. В Италии солнечно и вампиры не выходят на улицу. А в Париже туман.


В игре: В Форксе большие перемены. Алекс Рейн влюбился в Розали Хейл, а девуша можно сказать вполне этим довольна. с кем же она останется? Новости из Вольтеры: у Аро юбилей, сколько ему стукнуло уже не кто не помнит, но гости уже начали приезжать. Эсме и Карлайл приехали в Италию.
Квесты | Обсуждение сюжета

Twilight. Dreams of love.

Объявление

М Ы П Е Р Е Е Х А Л И ! ! ! ---http://twilightdreamsoflove.rolebb.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Dreams of love. » |Устаревшие темы| » ...Снежная Королева...


...Снежная Королева...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и фамилия вашего персонажа (Пишем полное имя на английском и русском языках).
Athenodora Volturi / Афинодора Вольтури
2.Возраст/дата рождения. 
20 / 2000
3.Раса (вампиры, оборотни, люди).
Вампир
4.Пробный пост.
В просторной, хорошо освещенной комнате, на кровати сидела красивая девушка. Ее белоснежные кудри мягкими волнами спадали на хрупкие плечи, а небесно голубые глаза смотрели сквозь оконное стекло куда-то вдаль. Солнце медленно заходило за горизонт, передавая свои права на правление миром, ночи. "Сегодня этот чёртов бал... Ну почему я не могу выйти замуж за того, кого полюблю, а не за богатого дяденьку, который мне и вовсе в дедушки годиться?!" Девушка тяжело вздохнула и устало опустилась на кровать. Внезапно дверь в ее комнату распахнулась с вошла ее гувернантка.
- Госпожа Афинодора, Ваша матушка приказала собирать Вас к балу, он начнется через пару часов. - гувернантка смущено опустила глаза в пол.
- Хорошо. Приготовь мое платье и все что нужно, сейчас и начнем. - Афине очень не хотелось этого делать, но перечить матери она не любила, о чем частенько жалела. Девушки привели в товарный вид довольно быстро: белое пышное платье с золотыми вставками, обшитое дорогими камнями, шикарные украшения на ее изящной шее, туфли на высоком каблуке и легкая, немудреная прическа. Афинодора выглядела как истинная королева, как богиня спустившаяся откуда-то с небес. Когда девушка вышла в бальную залу, все буквально ахнули от ее неземной красы. Мужчины сразу стали поправлять свои костюмчики, а дамы завистливо сверлили девушку взглядами. "Мда... не густо... Хоть бы один нормальный был, так нет же, на всех "женишков" страшно взглянуть." Девушка самодовольно хмыкнула и взяла у официанта бокал красного вина. Если бы Афина была чуть повнимательней то обязательно заметила бы, что в это время за ней внимательно наблюдала пара алых глаз.
Перетанцевав с половиной гостей девушка наконец-то сбежала в сад от всей этой суматохи. "Господи, неужели я смогу побыть одна?..." Афи вздохнула и устало опустилась на скамейку. За ее спиной раздался бархатный спокойный голос:
- Разрешите присесть? - мужчина улыбнулся уголками губ.
- Я же просила, оставить меня... - не успела девушка договорить как обернулась и просто ахнула. Перед ней стоял прекрасный мужчина лет двадцати-двадцати пяти. Его аристократическое лицо было обрамлено белокурыми волосами, бледная кожа, и светящиеся завораживающие глаза. Афинодора буквально утонула в их омуте... Этот незнакомец невольно приворожил к себе девушку, она не могла оторвать от него своих глаз. Мужчина повторил свой вопрос и улыбнулся девушке:
- Ну так разрешите присесть, м?
Этот вопрос вывел ее из "транса" и она робко ответила ему:
- Эм... да, конечно... садитесь. - девушка подвинулась чуть в бок освобождая место рядом с собой.
- Благодарю. - незнакомец присел рядом и посмотрел на девушку. - Вы ведь Афинодора. так? - девушка посмотрела ему в глаза.
- Да. А вы?
- Меня зовут Кайус. Кайус Вольтури. Приятно познакомиться, мадемуазель. - Кай галантно поцеловал ручку девушки.
- Взаимно. - уже смелее ответила девушка Кайусу и мило улыбнулась.
Полная луна освещала двоих молодых людей, приятно беседующих в ночном саду. Эта парочка пока еще не знает, что их ждет в ближайшем будущем, но одно было известно совершенно точно: они будут вместе всегда... вечно. И ничто не разлучит их.

5.Способности.
Нету.
6.Статус.
_Опасная игрушка_
7.Связь с вами.
ICQ 585811339
8.Как часто будете посещать ролевую?
Постараюсь каждый день.
9.Как узнали о нас?
Подруга поведала.

Отредактировано Athenodora Volturi (2010-07-03 12:08:28)

+1

2

Пост можно на любую тему.

0

3

Готово.

0

4

Принята. Приятной игры

0


Вы здесь » Twilight. Dreams of love. » |Устаревшие темы| » ...Снежная Королева...