Twilight. Dreams of love.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight. Dreams of love. » |Школа Форкса| » Стоянка

Стоянка

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

*

0

2

---------------> Особняк Вугару. Комната Катерины.

Катерина приехала в школу одной из первых и когда осознала это, то ее досаде не было предела. А она еще боялась, что опоздает, торопила родственников да так и уехала одна. Катерина  припарковала свой персиковый "Пежо" и уставилась на ветровое стекло, на котором появились капельки дождя, усиливающегося с каждой секундой. Раньше, в своей человеческой жизни, Кати не любила дождь, сырость и пасмурную погоду. Но превращение в вампира заставило ее несколько пересмотреть свои взгляды: во-первых, вампиру все равно дождь ли, солнце ли, тепло, холод, сырость - ощущения одинаково комфортные, а во-вторых, солнце грозило разоблачением, так что лучше уж дождь и тучи. Катерина поймала свой взгляд в зеркале и попыталась улыбнуться, но улыбка никак не выходила. Да я просто банально боюсь! Вугару рассерженно хлопнула ладонью по рулю, тряхнула головой и грациозно вышла из машины. Школа была маленькой и ничем не примечательной - таких школ в США тысячи. Катерина закрыла машину, накинула капюшон плаща и направилась к зданию. Что там у меня первым уроком? Литература? Катерина еще раз заглянула в расписание, которое получила накануне. Да, литература. Что ж. Это неплохо.

0

3

---->  Особняк Калленов/ Гостиная
Семейство тихо спокойно доехала до школы. Элис сидела за рулем машины, а Эмметт и Роуз сидели сзади, не о чем не разговаривая. Даже Эм не пытался, как то пошутить. Элис припарковала машину на привычное место Калленов. Выйдя из машины, на семейства как всегда смотрело куча глаз, и все всегда восхищались их прекрасным и молодым видом. Парень подошел к Роуз положил на ее плече руку и поцеловал в висок. Ты моя и я не когда не дам тебя в обиду. Семья стояла у машины, пока не начались занятия.
- Ну, что какой у нас первый урок? Кто-нибудь знает? И вообще, зачем мы сюда ходим?! Во-первых, тут скука смертная, а во-вторых, нового не чего эти учителя не говорят. Мы даже уже знаем ответы на вопросы, если даже они еще их не сказали, или даже не придумали. В следующем году надо куда-нибудь пойти в более удачное заведение, – сказал Эмметт, сделав на лице скучную гримасу. – Кто-нибудь развеселите меня, ну, или хотя бы займите меня чем-нибудь.

+1

4

Дом Калленов ---> Гостиная

Все быстренько  сели в машину и поехали в сторну школы. С самого раннего утра лил дождь не перестовая. Конечно для вампиров это было очень хорошо. Все-таки если бы светило солнце, то им пришлось бы пропустить занятия.  Хотя, может оно было бы и не так плохо. Девушка молча смотрела в окно на пролетающие мимо деревья и просто думала о чем-то своем. По пути в школу они не сказали с Эмметом друг другу не слова. Роуз думала о том, что их ждет в будущем. На удивление Элис в последнее время не приходило видений. Наконец-то благодоря отличному вождению Элис семейство приехало в школу. На стоянке было безлюдно и это не удивительно. Дождь всех разогнал по классам раньше времени. Розали грациозно вышла из машины и открыла большой черный зонтик.
- Ну, что какой у нас первый урок? Кто-нибудь знает? И вообще, зачем мы сюда ходим?! Во-первых, тут скука смертная, а во-вторых, нового не чего эти учителя не говорят. Мы даже уже знаем ответы на вопросы, если даже они еще их не сказали, или даже не придумали. В следующем году надо куда-нибудь пойти в более удачное заведение
Девушка вздохнула и полезла в сумку за блокнотом для того что бы уточнить расписание на сегоднешний день.
-У нас сейчас урок литературы. Но Эммет, нам же нужно чем-то заниматься. А помоему сидеть весь день возле телевизора скучно, лучше ходить в школу. Отличная мысль, можно будет поехать в Европу. Может быть пойде муже - произнесла девушка и посмотрела по сторонам.

0

5

Роуз красиво открыла черный зонтик. Эм всегда восхищался всем к чему Роуз прикасалась. Сильные капли громко приземлялись на зонтик.
У нас сейчас урок литературы. Но Эммет, нам же нужно чем-то заниматься. А по-моему сидеть весь день возле телевизора скучно, лучше ходить в школу. Отличная мысль, можно будет поехать в Европу. Может быть пойдем уже.
Эмметт выглянул из зонтика и посмотрел на серое небо. Где то далеко сверкнула молния. Было красиво. Спрятав голову под зонтик, сверху вниз посмотрел на Розали. Девушка была прекрасна, элегантна и сексуально, но сегодня она, похоже, была не в настроении, и думала о чем то своем.
- Литература – это хорошо. – парень хотел пошутить на счет наверное новеньких девушке, но посмотрев на Роуз не стал, не хотел сделать еще ее настроение хуже. – Нет, давайте постоим под дождем, это же так весело,- с улыбкой на лице сказал Эм. Увидев на себе немного не довольный взгляд  жены, тут же продолжил. – Да ладно тебе. Если у тебя плохое настроение, это не значит, что я не могу немного шутить. – сказал он смотрев в ее золотистые глаза. Надеюсь, я не налил масла в огонь. Надо будет с ней внутри поговорить, когда Элис не услышит.

+1

6

===> Особняк Вугару. Комната Кристины.
К школе на полной скорости подъехал черный блестящий феррари. Обрызгав грязью, стоящий неподалеку пежо, иномарка притормозила. Резко распахнув дверь, Кристина изящно вылезла из машины. Помахав ручкой, она невинно улыбнулась Катерине, которой тоже пришлось выбраться из машины.
-Привет, дорогая-девушка пороиветствовала сестру-Какой у тебя первый урок? Очень надеюсь, что мы с тобой сегодня не пересечемся.

0

7

Катерина обернулась на визг тормозов и увидела, как черный феррари Кристины обрызгал ее пежо грязью. Катерина поморщилась и поджала губы, даже не собираясь скрывать свои чувства. Кристина всегда была взбалмошной и эгоистичной, из-за этого они с Кати частенько ругались. Катерина не любила Кристину, и та платила ей той же монетой. И вот теперь она обрызгала ее любимую машину, тем более сегодня, когда настроение у Катерины и так было ни к черту. Глаза девушки сузились, в кончиках пальцев появилось знакомое жжение - до ужаса хотелось спалить идеальную прическу Тины. Но Катерина высокомерно вскинула подбородок и процедила: - Здравствуй, Кристи. Надеюсь у тебя будет доброе утро, несмотря на ужас, который творится на твоей голове, - Кати ухмыльнулась - прическа сестры была идеальной, но почему бы не испортить ей с утра настроение? - и уроки у нас не совпадают, можешь не волноваться. Хотя, - Катерина прищурилась, - наоборот волноваться, потому что вряд ли ты будешь компетентна в предмете, на который идешь, каким бы он ни был. Ариведерчи, моя радость! - Катерина махнула Кристине рукой и, круто развернувшись, направилась в школу. Но далеко она не ушла, странный и знакомый сладковатый запах заставил девушку резко остановиться. Быть не может! Запах был не человеческим, а...вампирским? Катерина повернулась в ту сторону, откуда холодный ветер донес до нее запах и увидела роскошную блондинку и высоко брюнета рядом с ней. Их глаза были золотистыми. Кожа бледной. Вампиры? Вампиры-вегетарианцы в Форксе? Катерина инстинктивно замерла, она не знала, что ожидать от этих вампиров. Они могли оказаться и врагами и друзьями в равной степени. Радовало одно: они вегетарианцы. Как бы то ни было, Кати решила, что нужно с ними познакомиться. Решительным шагом она приблизилась к ним и произнесла: -  Доброе утро!

Отредактировано Katerina Vugaru (2010-05-22 18:20:55)

0

8

Кристина мило улыбнулась сестре, еле сдерживая внезапно нахлынувшую ярость. Спокойно, Кристи, не сейчас. Она просто пытается вывести тебя из себя и испортить тебе день. Но у нее ведь это не получится, не так ли?
Кристи глубоко вдохнула воздух и резко выдохнула. Ее взгляд был устремлен на вампиров, к которым направлялась Катерина. Вдруг Кристи в голову пришла чудесная мысль. Мысленно восхитившись своей сообразительности, он быстрым шагом присоединилась к компании. Невежливым и настойчивым жестом отодвинув Кати, Кристина подарила вампирам свою самую обаятельную улыбку.
-Здравствуйте. Прошу прощение за беспокойство, но дело в том, что я сегодня первый день в школе. Не могли бы вы помочь мне соориентироваться, показать что где находится? Я была бы вам очень благодарна.-сладким голос пропела девушка

+1

9

Эмметт обернулся на звуки тормозов машины. Красивое, чистое феррари, в пух и прах разгромило грязью рядом стоящее пежо.
- Смело! – вырвалось у него.- Я бы убил за такое.
Парень был не со своею семьей, а он настойчиво наблюдал за происходящим. Из черной машины быстро и элегантно вышла брюнетка. Вся роскошная, и явно не в самом лучшем настроении, по крайне мери к девушке, которая направилась к ней. Тоже брюнетка. Той, которой придется отмывать машину, поздоровалась с ней. Они явно были знакомы и мягко говоря недолюбливали  друг друга. Девушки немного поцапались. И той которой не повезло, сделала глубокий вдох, направилась к семейству. Принюхавшись, Эмм почувствовал знакомый запах. Ух ты! Да они же вампирши! Вот это интересно.
- Вот сейчас мне уже нравится. Как хорошо, что мы тут задержались.
Одна из брюнеток направилась к семье.
- Доброе утро!
Эмметт весело улыбнулся, сняв руку с плеча Роуз протянул ее незнакомой вампирше. Только она хотела пожать ее как другая девушка толкнула ее. Округлив глаза Эмметт посмотрел на другую девушку.
-Здравствуйте. Прошу прощение за беспокойство, но дело в том, что я сегодня первый день в школе. Не могли бы вы помочь мне сориентироваться, показать, что где находится? Я была бы вам очень благодарна.
- Привет. Поскольку вы обе новенькие, предлагаю разделиться. Я могу помочь той, которой ты облила грязью, а Роуз,- он показал на девушку, - и Элис покажут тебя школу. Идет?! – сказал он девушкам, посмотрев на каждую по пару секунд. Я один мужчина среди таких красавец. Шикарно...

+1

10

Парень, стоящий рядом с обаятельной блондинкой, округлил глаза. Кристина оценивающе оглядела его фигуру и констатировала Хмм... а он очень даже ничего, симпатичный. Но вот эта блондинка наверняка его девушка, так как его рука лежащая на ее плече не может ассоциироваться с чем-то другим. Повезло девушке, что еще сказать.
Парнеь весело улыбнулся и у Кристины потеплело на душе. От него веяло добродушием и простотой, что делало его еще обаятельней.
- Привет. Поскольку вы обе новенькие, предлагаю разделиться. Я могу помочь той, которой ты облила грязью, а Роуз,- он показал на девушку, - и Элис покажут тебя школу. Идет?! – сказал он девушкам, посмотрев на каждую по пару секунд.
Кристина посмотрела на девушку, ожидая увидеть на ее лице хоть намек на дружелюбие, но блондинка никак не отреагировала. Что ж, надеюсь, с ней приятно будет пообщаться.
-Отлично, я не против. Моя сестра, я думаю тоже.-Кристи бросила презрительный взгляд на Кати-Ох, а я ведь даже не представилась. Меня зовут Кристина Вугару. А вас как?

0

11

Брюнетка посмотрела на Роуз. Та как и была холодной так и осталась. С ней точно надо поговорить. Я конечно все понимаю, но это уже немного переходит черту. Она бы ради приличия могла бы улыбнуться.
-Отлично, я не против. Моя сестра, я думаю тоже.- сказала девушка.
Эмметт искренне улыбнулся во все 32 зуба, а после сказал:
- Вы сестры?! Красиво ты сделала ее. Я конечно не за это, но и правда было красива, и я думаю, ты долго это продумывала, - парень слегка засмеялся.
-Меня зовут Кристина Вугару. А вас как?
- Я Эмметт Каллен. Очень приятно познакомится, - Эмм протянул руку. Держав холодную ладонь в своей подумал : поцеловать или нет? Это же просто рука, надеюсь Роуз не придумает там себе не чего! Эмм все-таки хотел преподнести себя как джентльменом и поцеловал холодную, бледную руку Кристины. Пока что он не жалел об этом. – Давай я еще раз представлю вас друг другу. Ну что ж. Это у нас Элис Каллен. Мой союзник,- он подошел и поцеловал сестру в висок. - А это у нас холодная и ледяная Роуз Хейл. – он сделал над этом акцент, сводя это на шутку.  Именно сейчас ему и правда захотелось в серьез поговорить по своей женой. – Знаете, Элис вас немного проведет, а нам с Розали надо кое-что обсудить.
После когда девушку были далеко, но все равно они могли услышать их разговор. Встав перед Роуз, на лице Эмметта была абсолютная серьезность.
- Роуз, что происходит?! Я слышал, что ты говорила сама себе. Ты можешь мне доверять. Мы же вместе, надеюсь, ты еще помнишь это. Я очень переживаю за тебя. Не отталкивай меня как остальных. – сказал Эмм все это как можно тише, стараясь что бы услышала только Розали.

0

12

- Вы сестры?! Красиво ты сделала ее. Я конечно не за это, но и правда было красива, и я думаю, ты долго это продумывала, - парень слегка засмеялся.
Кристи совершенно искренне улыбалась парню, что было довольно редким явлением, так как девушке часто приходилось притворяться.
-Нет, ни в коем случае. Просто мне в тот момент очень захотелось позлить мою ЛЮБИМУЮ сестренку.-девушка намеренно сделала акцент на слове "любимая"-у нас с ней довольно напряженные, я бы даже сказала, неприятельские отношения. И все из-за того, что она больше всего на свете любит распространять про меня грязные сплетни. Я этого не переношу, и в итоге ей достается по полной программе.
Молчание сестры угнетало Кристи. Встала как столб, даже слова вымолвить не может. Неужели она настолько тупа, что не понимает, что своим никчемным поведением позорит не только себя, но и меня. Пожалуй, да, тупа, тут даже гадать не приходится. Надо побыстрее от нее отвязаться.
Голос парня перебил все ее мысли.
- Я Эмметт Каллен. Очень приятно познакомится,- Эммет поцеловал холодную, бледную руку Кристины. Галантен, настоящий джельтельмен. Как жаль, что такие таких джельтельмены в нынешнее время редкость. То ли дело было в 18 веке. Эх, ностальгия... . Тем временем Эммет продолжал-давай я еще раз представлю вас друг другу. Ну что ж. Это у нас Элис Каллен. Мой союзник,- он подошел и поцеловал сестру в висок. - А это у нас холодная и ледяная Роуз Хейл. – он сделал над этом акцент, сводя это на шутку.
-Ну почему она холодная, она, на мой взгляд, очень мила. Мне было бы приятно с тобой пообщаться, Роуз.-Кристи попробовала расположить к себе красавицу-С тобой, Элис, тоже. Я думаю, у нас найдется о чем поговорить. О моде, например. Кстати, хорошо выглядишь.
Кристи очень хотелось создать хорошее впечатление и сблизиться с этими вампирами. Надеюсь, у меня это получится.
– Знаете, Элис вас немного проведет, а нам с Розали надо кое-что обсудить.- сказал Эммет и, обхватив Роуз, удалился в сторонку.
ммм...секреты. Что ж, они на это имеют полное право.

Отредактировано Krictina Vugaru (2010-05-23 23:50:22)

0

13

Катерина лишь фыркнула, когда Кристина оттолкнула ее от семейства вампиров. Они знакомились, а Кати молча наблюдала за развязным поведением сестры. Розали была явно недовольна поведением Кристи, которая напропалую строила глазки Эммету. Катерина не отрицала, что он был очень симпатичен, но он был чужим мужчиной. Охотиться в чужом лесу? Какая низость! Но вполне в духе моей сестры! Такая мелочь, как забрызганная машина вдруг показалась ей просто преступлением против морали и порядка. Катерина невесело улыбнулась, она ненавидела казаться лишней, она хотела познакомиться, но дорогая сестрица спутала ей все карты. Ну что за глупое соперничество, в конце концов? И еще наглая ложь о том, что она распространяет про сестру грязные сплетни! Кристина лила мед, хвалила всех членов семьи, а потом еще и начала рассказывать о их взаимоотношениях. Зачем? Зачем выносить сор из избы? Этого Кати никак не могла понять. Катерина раздраженно тряхнула головой. Я не стану навязываться. Болтают? Я рада за них. Не люблю быть лишней. Она резко развернулась и пошла прочь, чувствуя, что настроение окончательно упало ниже плинтуса.

>>>>>>>>>>> кабинет Литературы.

+1

14

– Да ладно тебе. Если у тебя плохое настроение, это не значит, что я не могу немного шутить.
Розу посмотрела на молодого человека прищурив глаза. Ей было хорошо известно то, что она сегодня в плохом настроении.
-Хм, как ты проницателен. Шутить ты конечно можешь, может поднимешь мне настроение своими шутками - произнесла девушка и мило улыбнулась. Но тут вампирша напряглась и замерла от неожиданности. К ним подходили две девушки необычайной красоты. Их кожа была бледной, а глаза. Блондинка хорошенько пригляделась и заметила, что их глаза имеют красивый янтарный цвет. Вампиры вегетерианцы.
-Доброе утро!, произнесла одна из незнакомок.
-Здравствуйте. Прошу прощение за беспокойство, но дело в том, что я сегодня первый день в школе. Не могли бы вы помочь мне соориентироваться, показать что где находится? Я была бы вам очень благодарна, приблизилась вторая девушка и заговорила с Калленами. Розали сразу же отметила про себя, что девушки очень красивы.
-Конкурентки - мелькнула мысль в голове Розали.
- Привет. Поскольку вы обе новенькие, предлагаю разделиться. Я могу помочь той, которой ты облила грязью, а Роуз,- он показал на девушку, - и Элис покажут тебя школу. Идет?!
Розали Хейл просто потеряла дар речи от произнесенных Эмметом слов. Как он мог это сказать, помочь одной из девушек. Роуз была просто в бешенстве.
– Давай я еще раз представлю вас друг другу. Ну что ж. Это у нас Элис Каллен. Мой союзник. А это у нас холодная и ледяная Роуз Хейл. Знаете, Элис вас немного проведет, а нам с Розали надо кое-что обсудить.
Розали стало как-то спокойней услышав, что Эммет не будет провожать новеньких, но она так и не произнесла не слова.
- Роуз, что происходит?! Я слышал, что ты говорила сама себе. Ты можешь мне доверять. Мы же вместе, надеюсь, ты еще помнишь это. Я очень переживаю за тебя. Не отталкивай меня как остальных. Пойдем на урок, девушки немного отошли и Эммет обратился к любимой.
-Надеюсь что нечего не происходит. У меня просто не самое хорошее настроение сегодня, нечего пройдет. Я по прежнему доверяю тебе. Я прекрасно помню, что мы вместе любимый. Я знаю, что ты за меня переживаешь. Не переживай, все будет хорошо. - произнесла девушка и взяла Эммета за руку.

===> Кабинет литературы

0

15

-Надеюсь что нечего не происходит. У меня просто не самое хорошее настроение сегодня, нечего пройдет. Я по прежнему доверяю тебе. Я прекрасно помню, что мы вместе любимый. Я знаю, что ты за меня переживаешь. Не переживай, все будет хорошо.
Эмметт смотрел в золотистые глаза девушки. На его лице появилась маленькая улыбка, и Эмму стала намного спокойнее после этих слов. Взяв лицо девушки двумя руками, убрал справа, прядь ее полос. Медленно он стал  наклоняться к ее губам. Ели-ели до коснувшись, почувствовал на лице ее дыхание, и как будто в первый раз побежали мурашки по телу. Поцелуй был наполнен спокойствие и уверенностью на будущие.
Розали взяла его за руку и они направились к девушкам. Прокричав на всю стоянку:
- Подождите нас!! – помахал девушкам свободной рукой. После такого заявления почти все люди на парковке смотрели на Эмметта и Розали, которые шли к трем девушкам. – Именно сейчас мне кажется, что будет все хорошо. Учесть, что вот тот парень пялится на тебя. – пара остановилась перед парнем. – Еще раз посмотришь на нее уши выдерну, а глаза вытащу и в штаны засуну. Все понял?! – голубки пошли дальше, и Эмм снова обратился к Роуз, -  Постарайся подружиться с ними.  Мне кажется, Кристине ты очень понравилась.
Муж и жена дошли до девушек. Подмигнув им, улыбнулся и сказал:
- Начнем экскурсию по школе?! Вот эта лестница, а на другом конце будет вход. 
Семья Калленов и новые их подруги зашли в старую добрую школу.
------ >Кабинет литературы

+1

16

Краем глаза Кристи увидела как Эммет и Розали целуются. Какая красивая пара-она невольно восхитилась ними-Нет, скорее сногшибательная.
- Подождите нас!! - заорал Эммет, маша рукой.
-Ждем! Только давайте побыстрее, скоро урок начнется и не хотелось бы опоздать-проорала она ему в ответ. Смешно. Пропустить то, что за всю свою немаленькую жизнь слышала не один миллион раз.
Розали приветливо улыбалась, что очень обрадовало Кристи. Я не ошибалась, она действительно очень мила. Кристи подарила ей улыбку.
Девушка не удержалась и рассмеялась, когда увидела как Эммет угрожал парню, который пялился на Розали. Ахаха, головорез, блин. Еще бы подрались для полного счастья. Тогда бы этому мальчуган ой как худо пришлось.
Муж и жена дошли до девушек. Подмигнув им,  Эммет улыбнулся и сказал:
- Начнем экскурсию по школе?! Вот эта лестница, а на другом конце будет вход.
- Да, пойдемте. Только вот Катерина убежала. Видно у нее сегодня плохое настроение. Интересно, кто бы мог его ей испортить?- лукаво улыбнулась Кристи, зная ответ.
Семья Калленов и новые их подруги зашли в старую добрую школу.

+2

17

Дом Калленов ---> Гостиная
Во время езды в машине царила тишина и даже вечно веселая Элис не попыталась ее нарушить. Она не видела Джаспера с утра и уже безумно скучала за своей второй половинкой. Выйдя из машины вампиры попали под проливной дождь, что не странно для такого города. У Эммета с Роуз по расписанию олжна была быть литература, а вот Эл с Джасом записались на биологию, только вот он где-то запропастился. Вампирша оглянулась - люди расходились по классам, наверняка им не хотелось простудиться. Любимого все не было.
За своими мыслями девушка не заметила подъезжающую машину и звук шин на асфальте ее даже немного испугал. Две девушки подошли к семейству Калленов и начали мило общаться...Кто они не составило труда догадаться- вампиры, конечно!  Особого желания поддерживать разговор с новенькими не было, но было видно, что Эму с Роуз надо поговорить, поэтому Элис согласилась провести девушек.
С тобой, Элис, тоже. Я думаю, у нас найдется о чем поговорить. О моде, например. Кстати, хорошо выглядишь. - сказала Кристина, подтвердив то, что уже и так было известно. Вампирша привыкла относиться к знакомым с уважением, поэтому вежливо ответила:
Спасибо, ты тоже...
К счастью разговор парочки не продолжался очень долго. Подождите нас!! - крикнул Эммет и девушка ласково улыбнулась брату, который начал экскурсию.
-Да, пойдемте. Только вот Катерина убежала. Видно у нее сегодня плохое настроение. Интересно, кто бы мог его ей испортить?
Настроение - непостоянная штука... - мысленно проговорила Элис.
- Вы, наверное, идите, а я подожду Джаса...если его через пару минут не будет...догоню вас...хотя нет - у меня биология.... Девушка еще раз проявила вежливость, озарив кампанию улыбкой и направилась в противоположную сторону.

+1

18

Начало игрыДавно надо было поменять эту развалюху на что-нибудь более клёвое! Нет, самое главное себе он машину купил...а мне видите ли потом! Хочу сейчас! Даниэла стукнула кулаком по рулю машины и раздался оглушительный сигнал, который сразу же привлёк к себе внимание. Девушка заехала на школьную стоянку и припарковала машину в тени от большого дерева. Не выходя из автомобиля вампирша оглянулась, в поисках Алекса, но его машины ещё не было. Отлично! И где он шляется...в трёх соснах заблудился? Даниэла недовольно шмыгнула носом, взяла сумку и вышла из машины. Первое, что попалось девушке на глаза, это несколько шикарных машин, припаркованных неподалёку Хм..не думала, что здесь ездиют на таких маши.. мысль Даниэлы оборвалась, она почувствовала запах вампира, да ещё и не одного, а нескольких. -Офигеть..- пролепетала девушка и пошла на запах, который постепенно удалялся, но вампирша уловила другой, который стоял совсем рядом, Дэни резко развернулась и увидела девушку небольшого роста, с бледной кожей и прочими особенностями вампира. Не долго думая Даниэла сорвалась с места и через несколько секунд стояла рядом с незнакомкой.
-Здравствуй - с улыбкой на лице произнесла Дэни, но вскоре улыбка сменилась на серьёзное выражение лица, потом вампирша нахмурила брови, а потом снова улыбнулась и всё это происходило в считанные секунды. -Даниэла..Даниэла Реин, можно просто Дэни...или Дэн, хотя нет..второй вариант меня всегда раздражал! - девушка протянула руку для рукопожатия и снова улыбнулась. Надеюсь она не думает, что я дура! Чёрт, где Алекс..он такое пропускает..эта девушка определённо бы ему понравилась! -Я так понимаю ты здесь не одна.. - шепнула девушка, намекая на знакомство с остальными. Новые знакомые всегда приносили Даниэле радость, особенно с противоположным полом..

Отредактировано Daniela Rain (2010-06-07 19:39:54)

+1

19

Элис осматривала стоянку, ища любимого, но кого обманывать? Она бы наверняка учуяла его запах! Зато обаяние не подвело и предупредила о приближении еще одного вампира. В Форксе эпидемия вампиризма?! - шутя подумала Эл.
Здравствуй - поздоровалась новенькая, подойдя поближе. Ее выражение лица изменилось на долю секунды, заметную лишь таким как они, но Каллен ничего не сказала.
Даниэла..Даниэла Реин, можно просто Дэни...или Дэн, хотя нет..второй вариант меня всегда раздражал! - вампирша улыбнулась и протянула руку в ответ.
Мне очень приятно. Я Элис Каллен...можно просто Эл или Элли! - дружелюбности девушке было не занимать, а Дэни ей понравилась. Она милая...Я так понимаю ты здесь не одна.. - сообразительность у вампиршы тоже работала хорошо, поэтому она сразу догадалась в какую сторону клонит новая знакомая. Я живу со своей семьей...они как раз только отправились на урок с новенькими...а я осталась тут ждать своего...парня. Она запнулась на последнем слове, так как не знала, как назвать Джаспера, ведь он для нее смысл всего существования! Я познакомлю тебя с родными...а где поселилась ты? Ты одна? - Элис поняла, что не прилично забрасывать вопросами, поэтому быстро извинилась...

+1

20

начало игры

Джаспер двигался с невероятной скоростью и пластикой, присущей вампиру. Его губы всё ещё пылали от, совсем недавно струящейся по ним, обжигающей крови и прикосновений трепещущего пульса... Словно едва ощутимое прикосновение хрупких крыльев мотылька, фантом чистого поцелуя стремительно ускользающей жизни... Мёртвое сердце не сделало ни единого удара, но вампиру казалось, что оно вот-вот "придёт в себя". Джаспер был возбуждён и чувствовал возрастающий приток сил - смертельный подарок. Он снова остро осознал кем является. Убийца.., пусть даже этот образ жизни, который облегчает ему существование.., но невозможно забыть прошлое. Иногда, убивая животное, впиваясь в его хрупкую шею, Хейл не мог избавиться от воспоминаний, будто обманывая себя иллюзиями, он видел перед собой человеческую жертву. Слишком долго.., слишком много.., слишком яркие картины.., едва ли тело забудет эти отточенные движения лишающие жизни человека за несколько секунд.., едва ли в горле погаснет пожар - жажда, выматывающая, подчиняющая, ломающая...
Как только лес остался позади, а затем и безлюдная местность,  Джаспер начал чувствовать чужие эмоции. До территории школы оставалось буквально несколько минут по его меркам. Вампир двигался незаметно, соблюдая осторожность и ничем не позволяя себя обнаружить. Впереди показалась стоянка и он сразу же уловил самый приятный для него запах - Элис, но так же невозможно было не почувствовать присутствие других. Замерев на месте, вампир зарычал, напряжение стремительно сковало его мышцы. Он не бросился на чужака, пытаясь защитить Элис, но именно это он желал сделать сейчас. Хейла останавливали эмоции незнакомого вампира, а так же эмоции Элис. Опасности, вероятно, для его возлюбленной не было, но Джаспер не был уверен и поэтому мгновенно отряхнув свою куртку от сорвавшейся на неё, откуда-то сверху, листвы, вышел из тени. Выражение лица вампира было спокойно, похожее на застывшую маску и движения плавные и лёгкие. Только внутри не утихало напряжение, недоверие, подозрительность.
- Прошу прощения, что заставил ждать. - Произнёс Джаспер и встретился взглядом с Элис. - Тебя ни на минуту нельзя оставлять одну! В городе чужаки и мы ничего о них не знаем. Как это возможно...
Он обошёл незнакомку и едва ли смог оставаться к ней спиной. Для Джаспера это было тяжёлой проверкой на нервы. Взяв за руку Элис, он уставился на чужака ледяным взглядом. Нельзя было не отметить цвет глаз вампирши, а так же...её возраст. - Вероятно, по близости ещё несколько вампиров. Неприятное начало учебного года. Что об этом знает Карлайл? Эдвард.. Мысли вампира стремительно менялись одна за другой и минуты медленно тянулись, приближая начало первого урока нового учебного года...

+2

21

Мне очень приятно. Я Элис Каллен...можно просто Эл или Элли!
Даниэла пожала руку новой знакомой и искренне улыбнулась. Дэни всегда была очень доверчива...вот и сейчас она полностью доверилась своим чувствам, Элис ей понравилась, а значит и беспокоится не о чем. -Очень приятно.. - вампирша слегка покачивалась на мысочках и внимательно смотрела на собеседницу.
Я живу со своей семьей...они как раз только отправились на урок с новенькими...а я осталась тут ждать своего...парня.
С семьей значит, это здорово...хотя...их может быть больше, намного больше, чем нас! И не обязательно, что они будут настроены дружелюбно... Дэни встряхнула головой и выкинула все мысли из головы, да и не интересно всё это было...интересней была вторая часть, про парня. "Сплетни-сплетни...наша жизнь!" всё это про Даниэлу. -Парня? А как его зовут? Ой, прости..наверно мне не стоило.. - вампирша взглянула на Эл виноватым взглядом, но всё же в душе надеясь на увлекательный рассказ.
Я познакомлю тебя с родными...а где поселилась ты? Ты одна?
-Наш дом находится на окраине города...там как-то поспокойней. - поведала девушка и нахмурила брови, ей хотелось жить в центре, но Алекс и Скарлет были не преступны -Я тоже живу здесь с семьей...нам обязательно нужно будет познакомиться поближе! - в глазах Дэни зажглась искорка, будто ребёнку дали большую конфету.
Неожиданно к девушкам подошёл парень, вампир. Он отнёсся к Дэни не очень-то дружелюбно, но судить его было нельзя. Если бы Даниэла не была такой доверчивой дурочкой, она бы тоже отнеслась с подозрением к новым вампирам. -Привет, я Даниэла - вампирша взяла инициативу в свои руки и поприветствовала парня, затем просто улыбнулась ожидая реакцию. Съест, не съест...ромашки не хватает!

Отредактировано Daniela Rain (2010-06-08 19:02:33)

+1

22

Парня? А как его зовут? Ой, прости..наверно мне не стоило.. Вампирша ничуть не разозлилась на любопытство знакомой - сама такая...Я тоже живу здесь с семьей...нам обязательно нужно будет познакомиться поближе!
Да, конечно...обязательно надо! Всегда рады новым знакомым! Наш дом находится в лесу....
Элис хотела начать рассказ о любимом, но перед глазами пронеслось видение: Джаспер отряхивает с себя сухую листву. И уже через несколько секунд он выходил из-за угла! Девушка была крайне рада видеть это чудо!
А вот и он... - произнесла она и устремила свой взгляд па парня, легкой походкой сокращавшего расстояние. Он был как всегда прекрасен!
Прошу прощения, что заставил ждать. - сказал Джас, по его глазам можно было понять, что он злился...но не на кого-то, а на себя. Элис обняла любимого. Ну что ты... я совсем не скучала! Оставил бы ты меня еще на минуту, я бы тебя убила! - мысленная шутка)
Привет, я Даниэла. Да, Элис, что за манеры?!
Это Джаспер...ммм..Хейл...Как ты, наверно, поняла - мой парень. Извини его за такое отношен. Он просто думает, что я не могу за себя постоять... - звонко засмеялась Эл и крепче сжала в своих объятьях вампира. Ничто не приносило ей больше удовольствия, чем эти прикосновения...Хотя нет, приносило...но это уже чересчур личное!

+1

23

Это Джаспер...ммм..Хейл...Как ты, наверно, поняла - мой парень. Извини его за такое отношен. Он просто думает, что я не могу за себя постоять...
Даниэла внимательно и возможно чуть беспардонно взглянула на Джаспера. Да он красавчик! Девушка посмотрела Джасу в глаза и промолвила -Очень приятно.. - вампирша была восхищенна, возможно она бы познакомилась с парнем поближе, но вампиры-мужчины её мало интересовали. За много лет своего существования  они стали какими-то....не мужиками! Хотя и здесь бывают исключения, например Алекс...он идеал для Даниэлы, но у них отношения брата и сестры, не более. -Да ничего, его поведение вполне справедливо. - вампирша подмигнула Элис и продолжила -Какой у Вас сейчас урок? У меня биология. Может быть Алекс уже в классе? Я на это сильно надеюсь, иначе ему достанется от Скарлет по самый неболуй!
Даниэла уже хотела идти с ребятами по классом, но тут её толкнула какая-то девчонка и даже не извенилась. -Спокойно.. - произнесла девушка вслух, сама не зная того. Она была готова набросится на бедняжку и растерзать, но тут она вдруг перестала думать о плохом, мысли пришли в порядок. Она смогла спокойно выдохнуть и расслабиться. Неизвестно, что повлияло на девушку, но это было здорово. Раньше её могла успокоить только хорошая пощёчина. Что это было? Вампирша нервно заметалась глазами в поисках объекта, который мог так на неё повлиять, последний взгляд упал на Элис и Джаса, но девушке и в голову не могло прийти, что у новых знакомых есть какие-то способности, поэтому Даниэла просто забила на всё, что было и вернулась к разговору.

+1

24

- Ну что ты... я совсем не скучала! Элис обняла Джаспера и его напряжение немного ослабло.
- Привет, я Даниэла - произнесла незнакомка и улыбнулась. - Просто улыбка, просто интерес, просто...хм.. Джаспер пытался отыскать хоть что-то, за что можно было зацепиться в своих подозрениях.
- Это Джаспер...ммм..Хейл... - представила своего возлюбленного Элис и он едва уловимо кивнул в знак приветствия новой знакомой.
- Очень приятно.. Джаспер чувствовал восхищение, но так и не смог найти этому причину, ведь девушка была не обычной смертной. К восхищению людей, Хейл давно привык и воспринимал это как данность и свои особенности как вампира.
- Я тоже рад знакомству, - ответил Хейл, всё так же спокойно и уверенно.
- ..Как ты, наверно, поняла - мой парень. Извини его за такое отношен. Он просто думает, что я не могу за себя постоять... Смех Элис словно перезвон колокольчиков ласкал слух, а Джаспер на несколько миллиметров склонил голову на бок, всё так же не отрывая взгляда от Даниэлы и чувствуя нежные ручки Элис, обнимающие его. 
- Да ничего, его поведение вполне справедливо. - вампирша подмигнула Элис, что не скрылось от внимания Джаспера - Какой у Вас сейчас урок? У меня биология.
- Биология, на сколько я помню.  - Ответил Джаспер и конечно же он это прекрасно помнил.
Мимо спешили на занятия ученицы, лица которых Джаспер уже давно запомнил, т.к. часто встречал их. Одна из них настолько была увлечена обсуждением какой-то забавной шутки, что не заметила, как налетела на Даниэлу, не так сильно толкнув её.
- Спокойно.. - едва слышно произнесла вампирша, а  Хейл был уже готов к схватке. Мышцы буквально окаменели и руки напряглись в первом сдерживаемом порыве, но едва ли всё это было заметно со стороны. Эмоции Даниэлы были очень знакомы Джасперу и он в ту же секунду использовал свою способность. Некогда было церемониться и использовать своё воздействие незаметно для вампирши. Да и Хейл не сомневался, что она ничего не поймёт. Когда взгляд Даниэлы остановился на Элис и Джаспере, вампир непринуждённо обнимал свою возлюбленную.
- Всё же, проницательность.., - отметил он про себя. - Урок вот-вот начнётся.

>>>Кабинет Биологии

+1

25

Я тоже рад знакомству- сказал Джаспер уже более дружелюбно, но все же не сводя взгляд с вампирши. До чего он не доверчив... Мимо спешили ученики и одна девушка случайно толкнула знакомую, а перед глазами стало видение: Дэни набрасывающаяся на того самого беззащитного человека! Элис вздрогнула, она ужасно испугалась за расскрытие тайны, а еще больше - за милую девочку, ведь та ни в чем ни виновата! Но ужаса не произошло! Эл сначала даже не поняла, что произошло, но безучастная улыбка Джаспера дала все объяснения! Даниэлла явно ни про что не догадалась...но, конечно, почувствовала влияние силы.
Она немного неуравновешенная... -шепнула Эл на ухо Джасу, и очень обрадовалась, что это лучшее в мире существо сейчас находилось рядом. Это был тот случай, с которым девушка сама бы не справилась, хотя в этом она никогда не признается!
Урок вот-вот начнётся - произнес любимый...звук его голоса ласкал все органы чувств. Не зря знакомая на него так засмотрелась Пусть только попробует с ним флиртовать...глазки повыцарапую!!!
Да, пошлите... Девушка наконец оторвалась от своей второй половинки, взяв его только за руку. Это было не то, чего хотелось, но другого выбора не было (разве, что он возьмет ее на руки). Компания отправилась на урок...
>>>Кабинет Биологии

0

26

>>>Кабинет Биологии

0

27

Класс Биологии. >>>

Даниэла шла позади и Хейл чувствовал её эмоции, незаметно направляя их в чуть спокойное русло. - Забавная, наделает глупостей, как только представится наиболее удобная возможность...
- Немного больше событий за пару часов чем обычно, - произнёс Джаспер и наконец-таки улыбнулся, глядя на девушек, остановившихся возле машины, на которой приехала Элис. - Даниэла.., твой брат...время зря не терял, как мы уже знаем...
Джаспер взглянул в небо, затянутое серой пеленой, как тонким покрывалом, слегка нахмурив брови. Он видел это прекрасное мгновение, когда первые капли срываются, словно вырываются из плена небес и стремятся к земле. Одну из первых нетерпеливых он поймал, подставив раскрытую ладонь. От зоркого взгляда вампира не ускользнуло и то, что из окна коридора на втором этаже за ним наблюдает девушка.
- Что ж..., - Хейл как будто тянул время, обдумывая разумно ли приглашать незнакомцев в дом Калленов без предупреждения тех, кто ещё не в курсе о присутствии чужаков в городе. Он смотрел в глаза Элис, надеясь на поддержку...

+1

28

Класс Биологии. >>>
Трое "людей" вышли из школы и направились на стоянку. Серена еще не подошла, но Эл знала, что та непременно подойдет. А из окна за ними наблюдала какая-то девушка...Хотя...ее взгляд был устремлен на Джаса. Что б навсегда дать отпор людям, хотя кто-кто, но не они являются соперниками, Элис нежно, но быстро поцеловала Джаса.
Немного больше событий за пару часов чем обычно, Даниэла.., твой брат...время зря не терял, как мы уже знаем...
Возлюбленный был прав, но говорил об этом слишком спокойно!
Дэни, я не хочу видеть твоего брата у нас в доме....ты, добро пожаловать! - это было мимолетное решение. И если Алекса пригласит Роуз, то ничего поделать уже будет нельзя. Элис хоть и успокоилась немного, расслабиться не могла. Она слишком любила Эммета и не знала - вынесит ли он предательства. Он сильный только физически, он веселый, но не в такой ситуации...
Джаспер, я еще не сказала вторую новость: в Форкс приедут еще несколько вампиров, но эти вроде на время... Вампирша не была уверенна, просто не видела в решении нового клана быть в городе долгое время. Любимый снова напрягся. Вечная привычка - всегда быть наготове. Немного раздражает...С другой стороны - это ради семьи...

0

29

Пост Даниэллы Рейн
Класс Биологии. >>>
Трое вампиров вышло из школы и направилось на стоянку. Элис и Джаспер сразу "вырвались" вперед, а Дэни к ним пока не подходила. Ей нужно было  обдумать сказаное недавно новой знакомой.
Ну, братец....тебе крупно подфартило! - на самом деле она считала, что Алекс полный балван, а Роуз шлюха...но что поделать? Наконец компания подошла к машинам.
Немного больше событий за пару часов чем обычно. Даниэла.., твой брат...время зря не терял, как мы уже знаем... - в первый раз девушка увидела улыбку Джаспера. Он был милый...и они с Эл, казалось, действительно любили друг друга!
Дэни, я не хочу видеть твоего брата у нас в доме....ты, добро пожаловать! - произнесла новоиспеченная подруга, хотя...чего следовала ожидать? Алекс, Алекс...первый день в школе, а ты уже нажил себе врагов... Девушка не стала отвечать, только спокойно кивнула головой. Дэни знала, что если ее брату захочется навестить соседей, то ему приглашение не понадобится!
Джаспер, я еще не сказала вторую новость: в Форкс приедут еще несколько вампиров, но эти вроде на время...
Девушка вопросительно изогнула бровь. Она уже была готова поверить, что в городе есь что-то магнетическое!
Весело у вас! - она улыбнулась, пытаясь разрядить обстановку, ведь Джаспера новость не обрадовала...он стоял на страже своей территории...или тут другая причина?
Новая девушка все не появлялась...
Слушайте нам обязательно ее ждать?

+2

30

- Джаспер, я еще не сказала вторую новость: в Форкс приедут еще несколько вампиров, но эти вроде на время...
Джаспер снова почувствовал напряжение, но в этот раз оно быстро прошло и остались лишь предположения к дальнейшим действиям.
- Весело у вас! - произнесла Даниэла с улыбкой.
- Эл, мы должны заранее узнать о них как можно больше. - сказал Джаспер надеясь, что как только появится новое видение, а значит и информация, он узнать одним из первых.  - Цель их приезда, намерения по отношению к нам, что они из себя представляют...
- Слушайте нам обязательно ее ждать? - спросила Рейн, видимо, теряя терпение.
- Раз мы пригласили её, то не вежливо будет не предупредив уехать.., - пробормотал Джаспер, витая где-то далеко в своих мыслях..

0

Вы здесь » Twilight. Dreams of love. » |Школа Форкса| » Стоянка