Twilight. Dreams of love.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight. Dreams of love. » |Гостевая| » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

Приглянулись конечно, просто на форуме не было мною замеченно ни одного представителя из клана Бернар, который якобы живет в Париже.И смутная мысль пришла в голову.Играть просто будет не с кем.А так персонажи из акции про Париж мне понравились.
Разрываюсь между вампиром и оборотнем. Но как замечено было, вампиров и так многовато.

0

122

В таком случае, можете регистрировать неканона

0

123

В принципе можно было бы зарегистрировать кого-нибудь из акции,относящейся к Парижу,но самого города здесь не вижу. Так что неканон скоро будет.

0

124

Город есть) просто он скрыт от гостей

0

125

Спасибо.И кстати - респект дизайнеру ^^

0

126

Quess who! написал(а):

И кстати - респект дизайнеру

Мерси, приятно слышать такие слова. а неканону мы будем очень рады.

0

127

Все-таки никак не могу определится. Одновременно мне очень понравились некоторые из клана Бернар, но боюсь как бы им не пришлось простаивать в ожидании кого-то из "своих".

0

128

Quess who! написал(а):

Одновременно мне очень понравились некоторые из клана Бернар, но боюсь как бы им не пришлось простаивать в ожидании кого-то из "своих".

К сожалению в этом клане нет не одного игрока. Но надеюсь они скоро появятся. ))

0

129

Я тоже на то надеюсь.Давайте так. Если все-таки кто-нибудь объявится или же согласится играть, возьму себе роль из клана Бернар. Хочу взять Celine Bernard .

0

130

Quess who! написал(а):

Я тоже на то надеюсь.Давайте так. Если все-таки кто-нибудь объявится или же согласится играть, возьму себе роль из клана Бернар. Хочу взять Celine Bernard

Хорошо, договорились.

0

131

Да и еще такой вопросик. Клан Бернар - вегетарианцы или же нет?

0

132

Нет, они не вегатарианцы. Но в пределах разумного. Они страются вести себя как можно осторожней.

0

133

Отлично.)Тогда регистрируюсь.А по поводу аватара к кому можно обратиться?

0

134

Хорошо. Аватар могу сделать я. Только оставь заявку в заказе аватаров.

0

135

Конечно же))Все,пойду анкету писать.

0

136

A можно вопросик? Хотелось бы зарегистрировать неканона вампира. Новообращенную девушка юного возраста на вид от 15 и выше, на самом деле 17-18. Правда охота ее вписать в семью Калленов. Такое возможно? Если бы было можно, то я бы прислала вариант развития сюжета в личку админу.

0

137

Xapy написал(а):

Хотелось бы зарегистрировать неканона вампира. Новообращенную девушка юного возраста на вид от 15 и выше, на самом деле 17-18. Правда охота ее вписать в семью Калленов. Такое возможно? Если бы было можно, то я бы прислала вариант развития сюжета в личку админу.

Неканона можно. Если у вас есть идеи, то жду сообщение. И к Калленам тоже можно.

0

138

- хм. Доброго времени суток, есть вопрос, весьма странный наверно. ух... что то я слишком мягким стал, раз меня кто хочет куда хочет затащить может
- Я опытный игрок, собственно говоря, 5 лет за ролевыми сижу, так что о постах не беспокойтесь, минимум вытягиваю 1 вордовскую страницу, максимум - а тут как интерес будет, могу и до 10 страниц в крайнем случае. Однако, мы отвлеклись от темы, ну так вот, высоко уважаемый Администраторский состав, я хочу зарегистрировать оборотня, с весьма интересным, но далеким от позитивного - прошлым, в связи с чем он прекратил перекидываться в волка, но может пользоваться всеми своими силами и в человеческом обличииоднако стареет он как человек, поскольку не обращается, и поскольку зубами он никого кусать не может, то имеет ли он право пользоваться холодным оружием? ибо пистолетом вампира только так, пощекотать, чтобы больно нос не задирал  Т.е. кастетами или мечемда - да, у меня тягота ко всему огромному, так что предпочту таскать меч, эх... хорошие были средневековые времена, но суть дела в чем, я играю на ЛЮБОЙ ролевой исключительно с РИСОВАННЫМ аватаром. На данный момент предпочитаю брать вырезки из игры одной, и если как - бы можно только с настоящим аватаром - то увы, я пойду дальше своей дорогой, ибо ну не мое это, я даже еле запомнил этих ваших Роберта Паттисона и Кристен Стюард) да и вообще, мне, как дизайнеру и фотошопнику обрабатывать человеческие аватары - геморой полный, уж извините.

0

139

Увы, но рисованные аватары у нас запрещены.

0

140

Здасте!  :D
Вижу у вас очень интересная ролевая, с гениальным сюжетом!   :cool:
Хотелось бы очень у вас тут участвовать, но вот проблема, все интересные роли заняты.  :(
Поэтому и спрашиваю, разрешите, если я зарегистрируюсь у вас неканоническим персонажем?
Этот персонаж будет детём кого-то из канонов. В какой клан или стаю разрешите?
Могу и к Вольтури, и к Калленам, и к Квилеттам, главное чтобы было можно  :jumping:  ;)
Моё происхождение будет описано в анкете   :flag: 
Жду скорейшего ответа!
С любовью, (ошибка природы)

0

141

(ошибка природы) написал(а):

Поэтому и спрашиваю, разрешите, если я зарегистрируюсь у вас неканоническим персонажем?
Этот персонаж будет детём кого-то из канонов. В какой клан или стаю разрешите?

Неканона регистрировать можно. Но, Калленам детей пока хватает хд, так что на Ваш выбор Вольтури или Квилеты.

0

142

Советую вам переехать на другой адрес, т.к. он, как новая ролевая, будет пользоваться большим успехом...

0

143

спасибо за совет

0

144

На здоровье...
Вы можете сделать там все так же, но на новых форумах посещаемость лучше...
если последуете моему совету, я обязательно зарегистрируюсь там!))

0

Вы здесь » Twilight. Dreams of love. » |Гостевая| » Вопросы от гостей