Время: 05.09.2016 г. 12.00 - 20.00
Погода: В Форксе все небо затянуло тучами и вот-вот пойдет дождь. В Италии солнечно и вампиры не выходят на улицу. А в Париже туман.


В игре: В Форксе большие перемены. Алекс Рейн влюбился в Розали Хейл, а девуша можно сказать вполне этим довольна. с кем же она останется? Новости из Вольтеры: у Аро юбилей, сколько ему стукнуло уже не кто не помнит, но гости уже начали приезжать. Эсме и Карлайл приехали в Италию.
Квесты | Обсуждение сюжета

Twilight. Dreams of love.

Объявление

М Ы П Е Р Е Е Х А Л И ! ! ! ---http://twilightdreamsoflove.rolebb.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Dreams of love. » |Гостевая| » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

Если у вас возникли вопросы, касающиеся сюжета, свободных и занятых ролей, и т.д., то здесь вы можете смело их задать. Вам обязательно ответят.

0

2

Bella Swan хорошо придержу.

0

3

размер поста очень большой........................................................................

0

4

^^^^^^^^^^^^

0

5

Десять строк - это нормально. На многих ролевых требуют больше или что-то около того.

0

6

Нет, не нормально

0

7

А сколько по вашему нормально?

0

8

Размер поста должен быть не менее 5 полных строчек непрерывного текста.

0

9

А, но меня это не устраивает.

0

10

Ну и что

0

11

Так все. Для меня нормально писать пост в 10 строк и точка.

0

12

придержите плиз внеху Фокс
и ещё. я не помню как её звать,девушку из Волтури,которая, если кто видел кино, она почьти в самом конце когда Элис, Эдвард и Белла уходили, то она вела группу туристов к Волтури. вот её роль бы мне) и если можно то имя этой девушки а то не помню

0

13

Я тоже не помню имя этой девушки. Может Джейн Волтури. А внешность Меган Фокс, если вы ее имели в виду проходит по акции. Если этот персонаж интересует, то его придержу.

0

14

ххх написал(а):

придержите плиз внеху Фокс
и ещё. я не помню как её звать,девушку из Волтури,которая, если кто видел кино, она почьти в самом конце когда Элис, Эдвард и Белла уходили, то она вела группу туристов к Волтури. вот её роль бы мне) и если можно то имя этой девушки а то не помню

Дорогой гость это Хайди

0

15

а мне прридержите????????

0

16

Esme Cullen да.

0

17

Rosalie Hale
девушка с фотошопного сайта позвола меня сюда. я там оставляла заявку на то чтоб играть внехой Фокс за кого-нибудь из Волтури

Может Джейн Волтури

не думаю что сюда Фокс подойдёт

А внешность Меган Фокс, если вы ее имели в виду проходит по акции

не видела в вашей акции внешность Фокс, может я не ту акцию смотрела
скиньте ссылку,где акция с Фокс
Daniela Rain
спасибо. буду знать)

0

18

Вот акция

0

19

Вобщем если хотите, регистрируйтесь любым персонажем с внешностью Фокс, а в акции я тогда поменяю на другую внешность.

0

20

тогда сори.
и на будущее - не знаю кто мне прелогал, но не стоит кидать всем подряд ссылки на сайт если то что человек хочет занято. как-то не понятно вышло. дали ссылку вроде на то что я искала, а оказалось что тут всё не так.

0

21

А можно ссылочку где вам роль предлагали. Я же сказала, что можете брать себе внешность Фокс, а в акции я другую внешность поставлю.

0

22

Что за детский сад. Если у вас есть какие-то вопросы, спрашивайте. Не пишите всякую ерунду. Розали.

0

23

Rosalie Hale

OMG, прошу у всех прощение, Роуз, это моя вина...
Все из-за моей невнимательности, я посмотрела только занятые внешности, еще раз извиняюсь.
Больше такого не повториться.

0

24

Scarlett Rain не чего страшного, все в порядке.

0

25

Добрый день, господа админы! У меня такой вопрос... Если я возьму роль по акции "Кто же эти Вугару?" что нужно будет писать в анкете? оО а то не нашла ничего...

лень анкету писать прост, да я и шаблона не нашла.... оО

0

26

Здраствуйте. В анкете только нужно написать биографию в 10 строк, причем в акции уже кое-что написанно о персонаже. Вам остается только дополнить. А шаблон анкеты тут.

0

27

Люди, а вампиры неканоны принимаются?

0

28

конечно, вот только анкету вам придется заполнять обычную)))

0

29

Леа свободна?

0

30

... написал(а):

Леа свободна?

Роль занята, но девушка зарегистрировалась, а анкету так и не написала. Так что вы ее можете взять.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Twilight. Dreams of love. » |Гостевая| » Вопросы от гостей