Время: 05.09.2016 г. 12.00 - 20.00
Погода: В Форксе все небо затянуло тучами и вот-вот пойдет дождь. В Италии солнечно и вампиры не выходят на улицу. А в Париже туман.


В игре: В Форксе большие перемены. Алекс Рейн влюбился в Розали Хейл, а девуша можно сказать вполне этим довольна. с кем же она останется? Новости из Вольтеры: у Аро юбилей, сколько ему стукнуло уже не кто не помнит, но гости уже начали приезжать. Эсме и Карлайл приехали в Италию.
Квесты | Обсуждение сюжета

Twilight. Dreams of love.

Объявление

М Ы П Е Р Е Е Х А Л И ! ! ! ---http://twilightdreamsoflove.rolebb.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Dreams of love. » |Устаревшие темы| » Бойтесь меня. Анкета Аро Волтури


Бойтесь меня. Анкета Аро Волтури

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия вашего персонажа
Аро Волтури // Aro Volturi

2.Возраст/дата рождения
25 // 2500 лет назад

3.Раса
Вампир
   
4.Характер или пробный пост на любую тему (не менее 7 строк)Из моего фанфика
- Милое дитя, кто же тебя превратил в вампира, ты помнишь? – обратился Аро к Брианне испуганно стоявшей возле двух огромных вампиров.
Все взгляды красных глаз устремились в ее сторону. Это ее чуть напугало, но она повторила тоже, чтоговорила на поляне.
- Аро! Я считаю, что было бы проще, если бы ты прочитал ее мысли – предложил Маркус, беспечно сидевший на троне. По залу прошли возгласы согласия.
Аро встав с трона, медленно подошел в середину зала, где стояла Брианна. С улыбкой в глазах он дотронулся до ее руки. Две минуты он стоял неподвижно, а все остальные замерли в томительном ожидании.
- Хм…Я думаю, она должна остаться живой, у неё есть ценный дар для нас – Аро радостно взмахнул руками.
- Но она нам ничего не говорила о своем даре – удивительно произнесла Джейн, первая, обретя дар речи.
- Джейн милая! Она так была напугана тем, что вы хотите ее убить, что не сказала вам о том, что у нее есть дар – довольно произнес Аро, смотря на Джейн, которая была немного раздраженна. Алек полностью был на стороне сестры, в чем никто не сомневался.
- И какой же у нее дар? – раздраженно спросил Кайус, которого явно не устраивало то, что от него скрыли столь важную и интересную информацию.
Аро сев на трон изобразил довольную улыбку на своем лице.

5.Способности
Читать мысли при прикосновении

6.Статус
Страх ничто, по сравнению со мной в гневе

7.Связь с вами
malinka4136 - скайп

8.Как часто будете посещать ролевую?
Каждый день.

9.Как узнали о нас?
Реклама

+1

2

Добро пожаловать. Принят. ))

0


Вы здесь » Twilight. Dreams of love. » |Устаревшие темы| » Бойтесь меня. Анкета Аро Волтури