Twilight. Dreams of love.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight. Dreams of love. » Осабняк Вугару » Комната Кристины

Комната Кристины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.meb1.ru/products_pictures/kamelias.jpg

0

2

мммм....-промычала Кристина и поморщилась, услышав звонкую трель будильника. Со всего размаху она треснула по нему. Готово, моя коллекция сломанных будильников пополняется. Она вспомнила как ей говорила Катерина:
-Вампиры не спят, это невозможно в теории... В теории может и невозможно, а у меня на практике все возможно. Хочу спать, значит буду спать, даже если это будет имитация сна, я все равно буду делать как мне захочется.
Повалявшись в кровати двадцать минут, Кристина чуть было не задремала, но гигантским усилием все же затавила себя встать. Сладко потянувшись и выгнувшись словно кошка, девушка распахнула дверцы гардероба. С отсуствующим видом она достала красное платье в глубоким декольте, которое еще ни разу не одевала. Прекрасно, то, что нужно.
Одевшись, она с удовлетворением посмотрела на себя в зеркале. До чего же я хороша-невольно восхитилась Кристина.
Глянув на настанные часы, она обнаружила, что пора ехать в школу. В последний раз взглянув на себя, он подумала: Первый день в школе...Это мой мой день... Все внимание будет обращено ко мне...
Кристина взяла с тумбочки сумку и ключи и, улыбнувшись своему отражению, вышла из комнаты.
===> Школа Форкса. Стоянка.

0

Вы здесь » Twilight. Dreams of love. » Осабняк Вугару » Комната Кристины