Время: 05.09.2016 г. 12.00 - 20.00
Погода: В Форксе все небо затянуло тучами и вот-вот пойдет дождь. В Италии солнечно и вампиры не выходят на улицу. А в Париже туман.


В игре: В Форксе большие перемены. Алекс Рейн влюбился в Розали Хейл, а девуша можно сказать вполне этим довольна. с кем же она останется? Новости из Вольтеры: у Аро юбилей, сколько ему стукнуло уже не кто не помнит, но гости уже начали приезжать. Эсме и Карлайл приехали в Италию.
Квесты | Обсуждение сюжета

Twilight. Dreams of love.

Объявление

М Ы П Е Р Е Е Х А Л И ! ! ! ---http://twilightdreamsoflove.rolebb.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Dreams of love. » |Устаревшие темы| » Анкета Эмметта


Анкета Эмметта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и фамилия вашего персонажа
Эмметт Каллен/Emmett Cullen
2.Возраст/дата рождения
20/106 Дата рождения: 1915
3.Раса
Вампир
4.Характер или пробный пост на любую тему
Характер: Веселый, жизнерадостный, самоуверенный, беззаботный парень, для которого никогда нет проблем. Любит спорить и сражаться, но не очень любит проигровать.Крупный, мускулистый парень, больше смахивающий на медведя гризли, с темными вьющимися волосами. Всегда надеется на свою огромную силу, любит ею покрасоваться, обожает охоту на зверей, спорт, мощные машины, большой хохотун, азартен и всегда идет на риск, ненавидит осторожничать.  Также очень любит свою супругу-Розали.
Пробный пост: В доме некого не было, и поэтому Эм сидел на диване, лениво щелкая каналы. Зная заранее, что там не чего нет, просто щелкал, или иногда смотрел рекламу. Но неожиданно открылась входная дверь. В гостиную с покупками зашла очаровательная, сексуальная Роуз.  У нее было два больших пакета в правой руке, а в другой весела дамская черная сумочка. Жена осмотрела комнату, поправляя свои белокурые волосы.  Она такая..!! Увидев мужа на диване, модельной походкой отправилась к нему. Как только Роуз была почти у дивана, он взял ее руку, тянув на себя. Девушка уселась у него на коленях. Полюбовавшись ею, убрал прядь ее волос с лица. Не дав ей сказать не слова, легко обнял ее хрупкую, маленькую талию, тем самым притягивая ближе к себе, для нежного поцелуя. Так только их губы соприкоснулись, ледяное сердце Эмметта растаяло, разбилось на кусочки  и заледенело снова. После поцелуя Розали села рядом улыбнулась, и взяла пакет, который лежал на полу.
- Смотри, что я себе купила… - она достала ошеломляющее нижнее белье, - Это я надену сегодня ночью.   
5.Способности
Нет, но он самый сильный в семье
6.Статус
Сопли и слюни держи при себе
7.Связь с вами
Icq 447477199
8.Как часто будете посещать ролевую?
Постараюсь каждый день
9.Как узнали о нас?
Нашла в какой то рекламе.

+1

2

Приеняты.

0

3

Rosalie Hale спасибо))

0


Вы здесь » Twilight. Dreams of love. » |Устаревшие темы| » Анкета Эмметта