Время: 05.09.2016 г. 12.00 - 20.00
Погода: В Форксе все небо затянуло тучами и вот-вот пойдет дождь. В Италии солнечно и вампиры не выходят на улицу. А в Париже туман.


В игре: В Форксе большие перемены. Алекс Рейн влюбился в Розали Хейл, а девуша можно сказать вполне этим довольна. с кем же она останется? Новости из Вольтеры: у Аро юбилей, сколько ему стукнуло уже не кто не помнит, но гости уже начали приезжать. Эсме и Карлайл приехали в Италию.
Квесты | Обсуждение сюжета

Twilight. Dreams of love.

Объявление

М Ы П Е Р Е Е Х А Л И ! ! ! ---http://twilightdreamsoflove.rolebb.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Dreams of love. » |Устаревшие темы| » личное дело мисс Свон.


личное дело мисс Свон.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия вашего персонажа (Пишем полное имя на английском и русском языках).
Bella Swon | Белла Свон
2.Возраст/дата рождения
13 сентября 1987 | 20 лет
3.Раса (вампиры, оборотни, люди)
Люди.
4.Внешность (не менее 7 строк, указываем чью внешность берете.)
Внешность- Kristen Stewart

Худощавое телосложение,хотя она абсолютно не следит за своей фигурой. Бледная кожа,невысокого роста. Черты лица абсолютно не приметные,но на взгляд она кажется хрупкой и ранимой девушкой. В её глазах,карего цвета,можно увидеть отражение её маленького мира,который не заметен окружающим её людям. Плечи покорно облегают волосы шоколадного цвета и вьются на кончиках. Никогда не пользуется косметикой,красота у неё естественная,хотя сама она себя красивой не считает,мало того,даже ничего привлекательного и манящего она в себе не видит. У неё красивые пухлые губы,и маленький носик. В одежде только лишь одно предпочтение - джинсы и кеды. Платье,юбки это всё не её. Она любит только ту одежду,в которой ей по-настоящему комфортно.
У неё имеется шрам на руке,от укуса вампира. В виде полумесяца.

5.Характер (не менее 10 строк)
Замкнутая в себе,Изабелла не имеет много друзей,а точнее не имеет их вообще. Она предпочитает одиночество,и покой. Многим,она кажется странной и необщительной. Некоторые же даже думают,что не из мира "сего".
Все свои душевные переживания пытается разобраться в себе дабы не беспокоить близких. У неё остроумное чувство юмора и низкая самооценка. Девушке некогда скучать,её постоянно окружают какие-то неприятность,в которые она без какого либо труда умудряется вляпаться. Характером пошла вся в отца. Она очень упряма,и если уже приняла какое-либо решение,то переубедить ей невозможно. Ненавидит быть в центре внимания,потому что в любой момент может либо споткнуться либо просто сказать что-нибудь не так,что вызывает у неё смущение и неловкость. Не может переносить запах крови,а так же её вид.
Чувство юмора в ней заменяет иногда чувство сарказма. Она очень стеснительна и неразговорчива, старается не проявлять слишком бурных чувств и страданий. Все свои проблемы пытается решить самостоятельно, боясь беспокоить своими проблемами близких ей людей.
Старается держаться от больниц подальше. Не умеет врать,даже во благо. Она тот человек,который может сказать всё в лицо,легко и просто. Для неё в людях при выше всего искренность,ненавязчивость. Поддерживает во всем свою мать,и по-своему любит отца,хоть и редко с ним бывает.

6.Биография (не менее 10-12 строк)
Белла Свон родилась на северо-востоке штата Вашингтон, в Форксе. Когда Бэлле было 6 месяцев родители развелись и Рене забрала ее с собой в Финикс,штат Аризона. Её родители Рене и Чарли Свон. Рене постоянно меняет работу,очень ветреный и непостоянный человек,а отец шериф местной полиции в Форксе. В десттве,Белла занималась балетом и брала уроки фортепиано. Всё детство она провела с Джейкобом Блэком. В школе Финикса Белла не имела друзей и романтических отношений поэтому чувствовала себя не очень уютно. После того как мать второй раз вышла за муж за малоизвестного бейсболиста Фила Дайера,то решила переехать к отцу Чарли в Форкс. В новой школе,она подружилась с Анжелой Вербер,Майком Ньютоном,Джессикой Стенли. Лучшей подругой девушки была и остается-её мать,Рене. Она уверенна в ней,и всегда знает,что та,в любой ситуации подставит ей своё плечо,даст правильный совет,а так же всегда поддержит. В новой школе,всё её мысли занял Эдвард Каллен,который занимает на данный момент всё её мысли. Он стал неотемлемой частью ей жизни,а если быть точнее,он и стал её смыслом жизни. Теперь,у Беллы появилась новая подруга,в лице вампира и сестры её возлюбленного -Элис Каллен. Элис постоянно поражает её своими обезбашеными идеями и воображением. Сейчас в её жизни снова стал принимать "активное" участие друг детства,Джейкоб Блэк. Который так же старается найти взаимность в своих чувствах к Белле. Но девушка же,любит только Каллен. Лишь он,может найти и уже нашел путь к её хрупкому и трепетному сердцу.

7.Пробный пост (не менее 7 строк)

Наконец-то,как долго я ждала понедельника,-думала Белла,не спеша заходя в кабинет,я наконец,снова увижу его. Как же томительно ожидание!-и с этими мыслями она сделала уверенный шаг и перешагнула порог класса. Она аккуратно подняла свои глаза и посмотрела на парту,за которой они сидят с Эдвардом. Он уже был на месте. Ну ещё бы,он всегда приходит вовремя,а то и раньше положенного,а уж тем более в школу. Ей сразу же передернуло,от эмоций,которые переполняли её внутри. Всегда,только лишь от одного её взгляда по ней пробегало тысяча мурашек,которые заставляли биться её сердце с новой силой.
Так,спокойно,-вела она сама с собой монолог,теперь главное,прямо дойти до парты. Ни где не споткнуться и не упасть. Задача вам ясна,Мисс Свон?-девушка невольно улыбнулась,и зашагала вперед. Подойдя к парте,она опустила свой взгляд на Эдварда. Он как всегда был бледен,и спокоен. Он смотрел она неё,и улыбался. Если бы он только знал,как она любит его улыбку,и сколько готова отдать за неё. Свон наконец поняла,что нужно не стоять на месте,а пора бы уже сесть за парту,но взгляд Эдварда конечно замедлил её действия.
Она легким движением руки вынула из сумки учебники и тетрадь,положила их на парту,а сумку повесила на спинку стула. Как только она собиралась обернуться к Эдварду,он уже нарушил тишину свои голосом,от которого у неё снова появились мурашки на коже.

8.Способности
Как магнит притягивать к себе неприятности,щит по отражению всех способностей вампиров.

9.Статус
Коль буйны радости,конец их буен.

10.Связь с вами
ICQ-597460303

11.Как часто будете посещать ролевую?
Каждый день. Это точно.)

12.Как узнали о нас?
http://roleresources.ru/

0

2

Приняты. Читайте сценарий, квесты и поскорее вливайтесь в игру.

0


Вы здесь » Twilight. Dreams of love. » |Устаревшие темы| » личное дело мисс Свон.