Время: 05.09.2016 г. 12.00 - 20.00
Погода: В Форксе все небо затянуло тучами и вот-вот пойдет дождь. В Италии солнечно и вампиры не выходят на улицу. А в Париже туман.


В игре: В Форксе большие перемены. Алекс Рейн влюбился в Розали Хейл, а девуша можно сказать вполне этим довольна. с кем же она останется? Новости из Вольтеры: у Аро юбилей, сколько ему стукнуло уже не кто не помнит, но гости уже начали приезжать. Эсме и Карлайл приехали в Италию.
Квесты | Обсуждение сюжета

Twilight. Dreams of love.

Объявление

М Ы П Е Р Е Е Х А Л И ! ! ! ---http://twilightdreamsoflove.rolebb.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Dreams of love. » |Устаревшие темы| » Leah Clearwater|Леа Клирвотер


Leah Clearwater|Леа Клирвотер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия вашего персонажа (Пишем полное имя на английском и русском языках).
Leah Clearwater|Леа Клирвотер

2.Возраст/дата рождения
18 лет/21.03

3.Раса (вампиры, оборотни, люди)
Оборотень

4.Пробный пост (не менее 7 строк)
Леа ударила очередной камушек на дороге. Что это за жизнь? Боже ну за что мне это все? В чем я провинилась? Я этого не хочу! - со слезами на глазах думала она, совершенно не понимая куда идет. Теперь ясно куда пропадал Сэм... все понятно...понятно... Мимо прошли двое парней и остановились, продолжая глазеть на Лею, она не вытерпела и повернулась к ним.
- Ну и какого же хрена ты на меня уставился, да еще и зубы сушишь? Закрой пырки и иди своей дороге, пока всех своих тридцати двух не лишился! – заорала девушка на всю улицу, в конце еще и выругавшись парой крепких слов, коими пользуются только сапожники, зэки и трубочисты.
Наблюдавшие сию сцену прохожие поспешили поскорее убраться как можно дальше, а бедный паренек не знал, куда ему деваться. Со стороны это выглядело весьма комично: девушка худущая, кажется - соплей перешибешь, орет на высоченного парня, который судя по ширине плеч и мышечной массе, работает вышибалой в каком-нибудь клубе, или является поклонником белковой диеты и старика Шварцнегера.
-Я...мы...ой до свидания...- они спотыкаясь побежали вперед и парней как ветром сдуло и Леа с чувством выполненного долга пошла дальше. Стычка с несчастными значительно поубавила пыл девушки, и она даже немножко подобрела. Если эпитет «добрая» вообще можно применить к ней, но попробуем представить, что можно. Она самане заметила как оказалась на пляже, где находился... Сэм. Он смотрел прямо на нее, как будто бы ждал. Она вздохнув подошла к нему. На лице Леи не отражалось никаких эмоций лишь холодность и сосредоточенность.
-Леа...я...вообщем...-неуверенно начал парень, смотря вниз на свои голые ноги
-Что, Леа? Что, вообщем? - спокойно спросила она. Он поднял на нее глаза и заглянул в них. От этого взгляда Ли слегка поежилась, но одно мгновение и на ее лице снова та же отрешенность.
-Ты теперь такая же как мы - оборотень, у нас стая,- он почесал рукой затылок,- и ты теперь ее часть.
-С чего ты взял, что я захочу становиться частью твоей стаи? Мне мама и так все рассказала, не стоит распинаться
-Ли-Ли...
-Не называй меня так! - рявкнула она на парня. Возможно многие и не поймут почему она его перебила - это известно только им. По телу Леи пробежала дрожь об упоминании этого прозвища. Это имя дал ей Сэм, когда они еще были вместо, он всегда произносил это очень нежно, и тогда по телу Леи протекало тепло, но сейчас... сейчас все по-другому.
-Ладно, извини...Ты не сможешь быть одна, Леа, просто не сможешь!
- С чего ты взял? - ее злость начала снова возрастать и она сжал кулаки,- С чего ты взял? Ты не знаешь что я смогу, а что нет! - Она начала бить своими маленькими кулачками по его твердой груди,- Ты не можешь знать всего! Я не могу с тобой находиться рядом! Меня тошнит от твоих прикосновений и слов! Тошнит! - Ли на колени, прямо на землю, а с щек потекли градом слезы,- Ты меня предал...предал...
Сэм молча присел с ней рядом и прижал к груди, а она ии не сопротивлялась - у нее просто уже не было на это сил. Леа вдохнула такой знакомый и такой любимый запах парня...

5.Способности
Стандартные + самая быстрая в стае

6.Статус
.|your werewolf

7.Связь с вами
576805743

8.Как часто будете посещать ролевую?
КД или ЧД

9.Как узнали о нас?
Гугл - великая вещь хд

0

2

Ну вот, теперь приняты.

0


Вы здесь » Twilight. Dreams of love. » |Устаревшие темы| » Leah Clearwater|Леа Клирвотер