Время: 05.09.2016 г. 12.00 - 20.00
Погода: В Форксе все небо затянуло тучами и вот-вот пойдет дождь. В Италии солнечно и вампиры не выходят на улицу. А в Париже туман.


В игре: В Форксе большие перемены. Алекс Рейн влюбился в Розали Хейл, а девуша можно сказать вполне этим довольна. с кем же она останется? Новости из Вольтеры: у Аро юбилей, сколько ему стукнуло уже не кто не помнит, но гости уже начали приезжать. Эсме и Карлайл приехали в Италию.
Квесты | Обсуждение сюжета

Twilight. Dreams of love.

Объявление

М Ы П Е Р Е Е Х А Л И ! ! ! ---http://twilightdreamsoflove.rolebb.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Dreams of love. » |Устаревшие темы| » Анкета Джейн Вольтури


Анкета Джейн Вольтури

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия вашего персонажа (Пишем полное имя на английском и русском языках).
Jane Volturi/Джейн Вольтури

2.Возраст/дата рождения
Родилась 1838 году (на вид 15 лет), перевоплощение в 1856 г

3.Раса (вампиры, оборотни, люди)
вампир

4.Внешность (Дакота Фаннинг)
Джейн симпатичная блондинка.  У неё прямые волосы. Низкого роста, на вид очень хрупкая. Очень миловидная. Широко расставленные, ярко-красные глаза У неё спокойная, милая улыбка. Как и все вампиры прекрасна.
Сестра - близнец Алека

5.Характер
Ангельская внешность Джейн никак не вяжется с характером. При её появлении вампиры испытывают страх. Не все, а только те кто знают о её способности. Она жестока, уверена в себе. Упрямая и непреклонная. Кроме Вольтури не слушает никого. Мстительная, вспыльчивая, рассудительная и настойчивая. Хитрая и можно сказать коварная.
Не наивная, не доверчивая, не навязчивая. Высокомерная, нельзя назвать лицемеркой.
Все мысли высказывает вслух, не задумываясь об этом.

6.Биография
О своей человеческой жизни Джейн мало что помнит.  Потому что и не хочет вспоминать.Жизнь её была очень мрачной и болезненной. Она жила с отцом и с братом Алеком.
Отец бил её, а мать умерла от малярии. Тогда Джейн было всего 6 лет.
А когда ей было 14, Алек стал вампиром. Вскоре превратил и её. Они ушли из дома,
долго бродили и питались человеческой кровью. Как - то раз, Джейн ссорилась с Алеком,очень разозлилась на него. И вдруг посередине ссоры Алек упал на землю корчась от боли.Джейн взволновалась и это тут же прекратилось. Потом брат рассказал ей, что испытал и они поняли, что не только у Алека,но и у Джейн есть способность. Когда они были в Мексике, встретили вампиров, им было год, или два.
Тогда они впервые и услышали о Вольтури. Им рассказали, что Вольтури делают, где живут и что в их семье только те, у кого есть какой - то талант. Джейн и Алек поняли, что что могут оказатся незаменимыми для них. Они направились в Италию, и когда показали свою способность,
их тут же приняли. Так Джейн и Алек стали главным оружием
Вольтури, там она и живёт до сих пор, она сподручная Аро. Очень довольна собой, и своей жизнью.

7.Пробный пост
Ощущение после первой охоты.

Я пыталась бежать и успевать за своим братом. Еще не привыкла к новым ощущениям, способностям. Все запахи поражали меня. Никогда не думала, что все вокруг имеет столько запахов. Так же удивлял быстрый бег. Мы бежали быстрее любого гоночного автомобиля. Вдруг Алек резко остановился. Сначала я не поняла этого, но пробежав метров десять, я остановилась и вернулась.
-почему ты оста...не успела я договорить, как брат перебил меня
Доверяйся инстинктам и все получится.-сказал он и умчался в глубь леса.
И что мне теперь делать? Я всего лишь несколько дней назад стала вампиром и ничего не знаю об охоте. Огонь палил мое горло. Это значило, что я жаждаю крови. Я начала принюхиваться и почуяла сладкий запах человека. Он веял с востока. я направилась туда. Я уже полностью отдалась инстинкту. Жажда мучала меня. Я уже была похожа на хищника, львицу.
Я остановилась. Это был охотник, но сегодня он станет жертвой..
Он стоял под деревом и что-то бурчал себе под нос. Я вмиг залезла на дерево и неожиданно для человека камнем прыгнула перед ним и набросилась на него. Он пытался отбится и вырваться, но было поздно. я впилась в него и начала высасывать жизненно-важную для вампиров жидкость. Да, кровь, первая в моей жизни кровь. Я ощутила прилив сил, горло перестало жечь. Я была довольна. Восхитительные чувства. Никогда такого не испытывала...
Высосав все до конца, я бросила труп под дерево и побежала на поиски брата

8.Способности
Талант Джейн заключается в том, что она может смотреть человеку в глаза, создавая иллюзию нестерпимой боли

9.Статус
VITA BREVIS - ARS LONGA.

10.Связь с вами
457305843

11.Как часто будете посещать ролевую?
постараюсь кождый день

12.Как узнали о нас?
уже не помню

0

2

Приняты. Знакомтесь с сюжетом и вливайтесь в игру. Сейчас аватар для вас выложу.

0


Вы здесь » Twilight. Dreams of love. » |Устаревшие темы| » Анкета Джейн Вольтури