Время: 05.09.2016 г. 12.00 - 20.00
Погода: В Форксе все небо затянуло тучами и вот-вот пойдет дождь. В Италии солнечно и вампиры не выходят на улицу. А в Париже туман.


В игре: В Форксе большие перемены. Алекс Рейн влюбился в Розали Хейл, а девуша можно сказать вполне этим довольна. с кем же она останется? Новости из Вольтеры: у Аро юбилей, сколько ему стукнуло уже не кто не помнит, но гости уже начали приезжать. Эсме и Карлайл приехали в Италию.
Квесты | Обсуждение сюжета

Twilight. Dreams of love.

Объявление

М Ы П Е Р Е Е Х А Л И ! ! ! ---http://twilightdreamsoflove.rolebb.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Dreams of love. » |Устаревшие темы| » Emmett Cullen/Эмметт Каллен


Emmett Cullen/Эмметт Каллен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Emmett Cullen/Эмметт Каллен

2. 20/74

3.Вампир

4.
- О, ну у него и морда! – шепотом произнес Эмметт, смотря на приближающегося гризли.
Он хотел было бежать, да вот некуда, пришлось стоять здесь и ждать неминуемой смерти.
Надеюсь, он сделает это быстро.
Эмметт зажмурил глаза. Через несколько секунд открыл их, и разъяренная морда животного была уже совсем близко, прямо перед носом. Послышался громкий и продолжительный рык. Это было последнее, что он слышал сегодня…
Эмметт приоткрыл глаза и сильно удивился. Мертв он или жив ли? Второе мало вероятно, ведь после такой встречи с мишкой гризли просто невозможно остаться живым и здоровым, да и не похоже, что мертв.
Где я? – пронеслось в голове, когда вставал он с пола.
Голова ужасно болела, руки тряслись, а по телу пробежала дрожь. Окончательно «проснувшись» Эмметт смог разглядеть, что находиться в огромном особняке. Он посмотрел в окно (они были повсюду). Лес. Темный лес, казалось, из которого просто нет выходу. Послышались шаги, тихие голоса.
Что со мной произошло?
Зрение, слух и обоняние обострились до неузнаваемости. Будто парень переродился в кого-то всемогущего, но больше всего это походило на реальность. Когда голоса и шаги стали громче, Эмметт все же решился оглянуться и посмотреть кто там.
- Ого, ну ничего себе! – воскликнул Эмм. – Ребят, а вы кто?
Перед ним стояли несколько человек, очень красивых на вид. Бледная, будто фарфоровая, кожа, прекрасные лица… Все в них привлекало. Невозможно было оторвать глаз.
Руки все еще дрожали, а глаза не могли оторваться от прекрасных людей, стоящих перед Эмметтом.
Повеяло холодом. Эмм решил наложить на одну руку другую, как он делал всегда, когда замерзал. Он так и сделал. Но вместо того, чтобы ощутить тепло от ладони, он почувствовал больший холод, будто его руки промерзли насквозь. Удивленный этим, он бросил взгляд на дрожащие ладони. Они были абсолютно белыми, не отличить от фарфора, от фарфоровой кожи людей, которые были рядом.
Ничего не понимаю. Кто эти люди? Что со мной произошло? И где же я?
В панике он окинул взглядом «бледнолицых», он был таким же холодным и мертвенно-бледным. Вдруг он почувствовал, что кто-то положил еще более холодную ладонь к нему на плечо. Это было так внезапно, что Эмметт даже вздрогнул от неожиданности и обернулся, дабы узнать обладателя столь холодной руки. Это был медовый блондин, по-виду можно было определить, что вреда парню причинить он не собирается.
- Не беспокойся… Теперь ты Каллен.

5.Сверхсила

6. .впивайтесь зубами.

7.Действующий e-mail в профиле

8.Постараюсь кд

9.Реклама

0

2

Принят. Приятной игры.

0


Вы здесь » Twilight. Dreams of love. » |Устаревшие темы| » Emmett Cullen/Эмметт Каллен