Время: 05.09.2016 г. 12.00 - 20.00
Погода: В Форксе все небо затянуло тучами и вот-вот пойдет дождь. В Италии солнечно и вампиры не выходят на улицу. А в Париже туман.


В игре: В Форксе большие перемены. Алекс Рейн влюбился в Розали Хейл, а девуша можно сказать вполне этим довольна. с кем же она останется? Новости из Вольтеры: у Аро юбилей, сколько ему стукнуло уже не кто не помнит, но гости уже начали приезжать. Эсме и Карлайл приехали в Италию.
Квесты | Обсуждение сюжета

Twilight. Dreams of love.

Объявление

М Ы П Е Р Е Е Х А Л И ! ! ! ---http://twilightdreamsoflove.rolebb.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Dreams of love. » |Устаревшие темы| » Анкета Эсме


Анкета Эсме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пост:
Время.…Как порой это, казалось бы, обычное слово может иметь несколько лиц. Как доктор, как палач, как нечто от чего в сердце идёт жуткая пустота. И ещё неизвестно что страшнее, как долго это продлится. Та всепоглощающая боль утраты, которая пропитала мой организм наподобие яда. Я распадаюсь, каждая  клеточка, каждая   частичка  моего тела  разрывается на тысячи  осколков, и все попытки собрать воедино терпят крах. Как  я ждала освобождения! Думалось что вот оно, сделай шаг и все - ты свободен. Ты там, где полная гармония с собой  и нет тех  противоречивых чувств, что гложут душу изнутри. Но  что-то вдруг  пошло не так. А потом всё стало ещё хуже. Боль как удар молнии расколола моё бедное сердце. Как долго длилась агония, я не помню, да  и не хочу вспоминать. В памяти  лишь тот миг, когда я очнулась. И слово «время» потеряло  вдруг своё  первоначальное  значение. Было какое-то  ощущение магии, будто очутилась где-то в другом измерении, где   каждое движение  кажется таким тягучим, словно конфетка. Так медленно, плавно, никаких лишних движений  нет суеты. Знаю что  я другая, чувствую,  в себе перемены, я принимаю себя такой, лучшей награды за все мои мучения нет.
Стоя возле открытого окна, на миг закрываю глаза, вдыхаю чистый  лесной воздух, игривый  ветерок развевает мои темно русые  длинные  волосы. Солнечный лучик  любовно гладит моё жемчужное, идеальное, я бы сказала, что даже божественно прекрасное  лицо. Знаю, что наступают перемены, я готова к ним. А время? Да что время, больше такого понятия для меня нет. Я вечная, я – вселенная!
    1.Имя и фамилия вашего персонажа (Пишем полное имя на английском и русском языках).
Есме( Есми) Каллен. Esme Cullen
    2.Возраст/дата рождения
23,166
    3.Раса (вампиры, оборотни, люди)
Вампир
   

    5.Способности
Элегантный вкус, бесшумно ходит, и все что принадлежит вампиру( гибкость, обаяние, сила, красота)
    6.Статус

    7.Связь с вами

    8.Как часто будете посещать ролевую?
Постараюсь часто
    9.Как узнали о нас?
От сайта ( бывшего)

0

2

Связь мне в личку обязательно и принята. Знакомься с квестами и завтра начинаем игру.

0


Вы здесь » Twilight. Dreams of love. » |Устаревшие темы| » Анкета Эсме